Forum Rage -> Вопросы для Пиви

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Siggi



Member

Группа: Members
Регистрация: 05 Апреля 2016



Цитата

user posted image


Уважаемый модератор, могли бы Вы сделать эту тему более заметной? Спасибо


punk.gif Через неделю будет проведена запись интервью с Пиви Вагнером. Темы будут очень любопытные: о детстве, хобби, предпочтениях в обычной жизни, мировоззрении, и т.д. Вы сможете лучше узнать, кто же на самом деле mr. Peavy Wagner!

Запись (видео с переводом) будет выложена на ресурсы в середине апреля.
Ребята, у вас есть возможность задать свои вопросы Пиви (присылайте на ящик homelegends@mail.ru). Проявите фантазию smile.gif. Желательно, чтобы они по-минимуму были связаны с концертной деятельностью, "тёрками" в группе и т.д. (Мы будем говорить о повседневной жизни Пиви)Будьте оригинальны.
Вопросы перестанут приниматься 10 апреля!

Сообщений: 15 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Просто мне повезло, я уже три раза беседовал с Виктором и в принципе все что хотел спросить уже спросил. Благо он почти русский и в Москве бывал чаще Пиви. Сам формат интервью радует, типа "Пока все дома", то есть мы чуть-чуть посмотрели Пивину хибару, это было любопытно. Вот бы ещё хату Виктора заценить было бы интересно..

А про вопросы подумаю...
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
metallawer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Апреля 2012



Цитата

В принципе, интересует два вопроса:
1) Как он сочиняет риффы, мелодии и т.д. Методом тыка в гриф или еще как-то?
2) Будет ли книга "Straght to Hell or Paradise" реализовываться в российских (интернет-)магазинах. На Ozon.ru, например.

А вообще я жду вопросы от Manni, если честно biggrin.gif
Сообщений: 282 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Siggi



Member

Группа: Members
Регистрация: 05 Апреля 2016



Цитата

Ребята, напрягитесь. Неужели не будет ни одного интересного вопроса, НЕ подразумевающего просто ответов типа "Да, будет." "Да, приедем" "Да, 100 евро" "Нет, не люблю"
Как сочиняет риффы...
Сообщений: 15 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

- Двуручный теппинг. Кто вдохновлял, на ком учился, какие другие гитаристы кажутся интересными, знаком ли с российскими монстрами этого способа игры - Дмитрием Малолетовым и Энвером Измайловым
- Нет ли идеи сделать что-то вроде театрализованной постановки, как это сделал Арьен Лукассен со своей рок оперой The Human Equation
- Какая музыка играет во время гоночных заездов? Если никакая, то какая звучит во время езды в автомобиле.
- Что Виктор думает о мотоциклах. Или только автомобили?
- Когда последний раз был в отпуске? Где? ))

Добавлено в 13:18

Siggi
Поправь первый пост и заголовок топика, чтобы было понятно, что теперь вопросы про Виктора.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Планирует ли Виктор пополнить наши ряды фашистов? Каково его отношение к Гитлеру?
Может ли он забыть былые разногласия и подарить Пиви для коллекции череп белорусского партизана?
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

1.Не надоели ли Виктору длинные волосы? Не хотелось ли порой состричь их?
2.Узнают ли на улицах Германии?
3.Играет ли песни под аккустику на пьянках?
4.Какой экстремальный досуг предпочитает сегодня?
5.Что предпочитает кушать на завтрак?
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Удается ли совмещать туровую деятельность и воспитание сына? Как жена вообще на это смотрит, в т.ч. на увлечение мужа экстремальным спортом?
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Siggi
Перво-наперво, конечно же, выражаю благодарность за это интервью, т.к. даже сам факт, это уже очень круто и небанально. Спасибо!
Ну а теперь немного прокомментирую, и покритикую, чего уж там, но в целом такие себе мысли вслух.

Профессия интервьюера не такая уж и простая и этому нужно учиться и главное - практиковаться. Даже на родном языке у многих не очень выходит, а здесь на неродном (помним, что и Пиви тоже не англичанин). Хотя и ощущения полностью непринуждённой беседы не было, но как для нематёрого журналюги и английского языка интервью получилось весьма достойно. Думаю, что со Смольским будет попроще.

Ради любопытства, сколько же в итоге длилась беседа, если уже порезанная получилась больше часа?
Чисто теоретически продолжение возможно?

Рад, что большинство моих вопросов было задано (хотя и хотелось бы некоторые немного подкорректировать), но очень жаль, что не было вопроса про деэссер. Не захотел задавать? Не захотел отвечать?

Я не стал все свои вопросы расписывать «от и до», думал, что ты, как берущий интервью, сам найдёшь нужные формулировки и определишь, где и когда задать уточняющие вопросы. Не совсем получилось.

1. Про жену. Да, «жена готовит», это прекрасно, мы узнали, что есть жена, но можно было и подробнее порасспрашивать. Пиви, по-моему, тоже совсем не понял, почему фразы «жена готовит» для фанов будет достаточно. То ли то, что она умеет готовить – это хорошо, то ли, что не заставляет Пиви это делать. smile.gif
Ну а про жену можно было узнать, например, сколько лет женаты, как познакомились, чем занимается, да попросил бы её показать, в конце концов. smile.gif А у нее бы уже спросил, часто ли Пиви напивается и пробует залезть на лошадь. smile.gif

2. Дети. Вроде как «не люблю детей» говорит, но всё же это в более широком смысле, можно не любить, но иметь.

3. Про алкоголь я имел в виду именно во время концертов, а не на «других работах» smile.gif, хотя Пиви и так рассказал. Странно, что про трезвые концерты говорит, если в фильме, как писал Тулар, рассказывал про пьянки. Хотя может это он именно сейчас имел в виду?
Про курение и «покрепче» решил не спрашивать?

4. Про анекдот. Хоть он и старый, но хороший. Но о том, что он русский, наверное, всё же перебор. smile.gif Я его впервые услышал в фильме «Невидимка» 2000-го года, с Кевином Бэйконом. Вот:
https://www.youtube.com/watch?v=6deDMtw0OJ4

5. Про агрессивность. Да, он в одном из вопросов обмолвился, что не агрессивен, но я всё же имел в виду не совсем это. Грубо говоря, если история про плевок Терраны правдива, то реально ли он совершенно спокойно такое перенёс. Ну и вообще, молоток на ногу упустил – выругался, выбросил молоток в окно или сказал «ай» и улыбнулся. И т.п.

6. Про песни. Хорошо, конечно, что он рассказал про три названных, но хотелось бы, чтобы он ответил и в общем, какие и о ком или о чём из жизни. Я-то назвал именно те, которые первые подходящие пришли в голову. Если бы я знал, что будут озвучены конкретные песни, то перелопатил бы дискографию в поисках ещё каких-то интересных вариантов. Жаль, что ограничились тройкой.
Интересно было узнать про мачеху. Родителей не любит, семью видеть не интересно, а о мачехе песню написал. Однако.

7. Отдельная благодарность за вопрос про бороду и суп. smile.gif Не думал, что задашь его.

Ну и ещё по чужим вопросам.
Хорошо, что кто-то спросил про соц. сети, мне тоже было интересно узнать, но спросить забыл.

Удивлён, что Пиви открестился от «копания», несколько фоток с раскопок я видел, да и в других интервью он говорил о том, что бывает на раскопках.

От «русского борща» я как настоящий хохол чуть было не повредил казённое имущество в виде монитора. Нельзя же так! smile.gif

Ну а в конце ещё раз благодарю за это интервью, очень приятно было узнать, что в чём-то полностью совпадаю с Пиви, хотя в чём-то не совпадаю вообще. smile.gif

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

У меня один вопрос - когда уже закончит писать музыку?)
Да шучу,мне пофигу что он там сольно делает, хоть рэп читает. Спасибо ему передайте, что из RAGE наконец ушел.

А вообще, есть один вопрос. Почему он вра..говорил в интервью что Пиви не тянет старые песни?
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Rick
Siggi
А почему не создать отдельную тему, зачем всё лепить в эту? Эту уже можно «открепить», а для ВС создать новую.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
metallawer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Апреля 2012



Цитата

Раз уж фирма 50/50 biggrin.gif , то проверну следующий финт ушами:
1. Какие последние несколько книг из не художественной, а, например, научной литературы он читал?
2. Чему бы хотел научиться? В широком смысле.
3. В свете растущей активности православно-патриотического движа в этой стране в последние годы, как ВС относится к отмене рок-концертов религиозными активистами?
Сообщений: 282 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Manni
Игорь, будь добр, посмотри, пожалуйста, на какие вопросы не были получены ответы.

Также прошу сюда написать в ближайшие пару дней новые вопросы. Постараюсь сделать импровизированное интервью.
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

-Чем горло лечит? Пробовал ли теплым пивом?
-Играет ли он на гитаре дома чисто для души? Типа сел жахнул пивка и давай металику жарить?
-Планирует ли вернуться к тематике Лавкрафта в песнях?
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Wild Seed
Сегодня вечером погляжу, Паш.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Wild Seed
А откуда взялись пару дней, если концерт уже завтра?

Вообще, конечно, неожиданно, так с ходу и не придумаешь, а ведь спросить, вроде, кой-чего хотелось.

А это будет именно интервью с публикацией где-то, или чисто для фан-клуба? Я к тому, какие вопросы можно задавать, если для публикации, то на провокационные он вряд ли ответит.

Если для своих, то всё же интересно было бы узнать про "легендарный" плевок Терраны - что это было вообще, как так вышло. Ну и как Пиви отреагировал.

Ещё интересно узнать, как там у Пиви со здоровьем. Если правда про диабет, то насколько серьёзно. И связано ли с этим такое сокращение сет-листа в последнее время. Со Смольским, сдаётся мне, могли и два часа отыграть, сейчас - существенно меньше.

Можно про ЛМО спросить. Пока он только название застолбил без каких-то планов по альбомам, интересно, не появились ли уже мысли на этот счёт, какая-то конкретика.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0211 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: