Forum Rage -> ICED EARTH - былое и настоящее

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

DrHorror



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 01 Июля 2004



Цитата

QUOTE
Я ОЧЕНЬ зауважал эту группу.


Ты себе не представляешь,как я уважаю эту группу друг мой,и насколько много она для меня значит.

QUOTE
Извини товарищ, но тогда наверное тебе нравиться смотреть клипы всяких линкин парк и лимп битзкит,ибо в них много всякой комп. графики, баб, и еще много всякого дерьма не имеющего к музыке ни какого отношения


Не извиню.Никогда не говори чего то о людях,если точно этого не знаешь.Отстоище наподобие Ленкиного Парка и Липких Пискит я неперевариваю на органическом уровне.Ни ихние клипы,ни ихнюю "музыку".

QUOTE
мне нравиться,когда в клипе показывают мызыкантов на протяжении 5 минут трясущих башкой и больше ничего лишнего... когда ты смотришь клип и видишь угар - это как будто ты на концерте


Тут я с тобой полностью согласен НО-сравни пожалуйста клип Destruction "Desecrators Of The New Age"
И клип Айсидов.И там и там клип идёт по сценарию который ты описал НО когда я смотрю клип Destruction то я вижу и чувствую мощь,а когда я смотрю клип Айсидов мне кажется,что парни просто через силу стоят перед камерами(И это при том,что песня отличная! Но энергетика в клипе отсутствует напрочь((
Сообщений: 111 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Извини что задел, я просто неправильно выразился. Я хотел сказать не то, что тебе
QUOTE
нравиться смотреть клипы всяких
, а нравяться клипы, cнятые по такому принципу. Я рад что мы видим в клипах одинаковые положительные стороны.

QUOTE
сравни пожалуйста клип Destruction "Desecrators Of The New Age"
И клип Айсидов


QUOTE
когда я смотрю клип Destruction то я вижу и чувствую мощь,а когда я смотрю клип Айсидов мне кажется,что парни просто через силу стоят перед камерами


Ну не знаю... По моему нормальный клип... Ну а Desecrators действительно поживее смотриться -)
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Совершенно точно есть видео-бутлеи Iced Earth. Рекомендую поискать в инете...
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
DrHorror



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 01 Июля 2004



Цитата

QUOTE
Извини что задел, я просто неправильно выразился. Я хотел сказать не то, что тебе
QUOTE
нравиться смотреть клипы всяких

, а нравяться клипы, cнятые по такому принципу. Я рад что мы видим в клипах одинаковые положительные стороны.


QUOTE
сравни пожалуйста клип Destruction "Desecrators Of The New Age"
И клип Айсидов




QUOTE
когда я смотрю клип Destruction то я вижу и чувствую мощь,а когда я смотрю клип Айсидов мне кажется,что парни просто через силу стоят перед камерами



Ну не знаю... По моему нормальный клип... Ну а Desecrators действительно поживее смотриться -)




Ну вот это совсем другой разговор;)


QUOTE
Совершенно точно есть видео-бутлеи Iced Earth. Рекомендую поискать в инете...


А тебе случаем нигде не попадалось?)
Сообщений: 111 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Неа, ничего такого не встречал.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Blindman



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 22 Декабря 2003



Цитата

Монреальский концерт неплох, там есть Барлоу... А с риппером чет даже и искать не хоцца

Now Playing: Weeds In Vogue - Stolen By Heaven
Сообщений: 294 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
DrHorror



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 01 Июля 2004



Цитата

Blindman

А где его можно достать?
Сообщений: 111 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Blindman



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 22 Декабря 2003



Цитата

В сети наверное, там вроде и с какого то 2002 года концерта есть видео...

Now Playing: Darzamat - In Red Iris
Сообщений: 294 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Прошу извинить за длительное отсутствие на форуме.
Клип на песню Melancholy можно найти на сайте www.icedearth.com.br. Там еще есть клип на Desert Rain и несколько песен из бутлегов.
В этом году Icedы выпустят DVD Gettysburg. У кого есть какая инфа о данном релизе прошу высказать ее здесь. На официальном сайте есть Trailer на dvd.

Now Playing: Blaze - Stare At The Sun
Сообщений: 812 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Genghis Khan



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 05 Ноября 2003



Цитата

Вот это отличная группа! Я познакомился с ней совсем недавно, и как же я был очарован!! Я до этого относился к командам, относящихся к трэшу с предубеждением, поэтому и не спешил знакомится с данной бандой... но все же решил это сделать. Группа просто отличная, я даже и не подозревал что их музыка окажется мне так близка. Не могу выделить самый лучший альбом (я еще не слышал последнй и Хоррор Шоу). Первые два альбома - сложная, и агрессивная, но при этом цепляющая мкзыка, мне очень нравится. Видно что ребята это с душой делали. Агрессивные вещи перемежаются с мелодичными соляками и аккустическими проиграшами, риффы Шаффера - ну это просто без комментариев, никогда не думал что быть ритм гитаористом это такое исскусство... SWTWC тоже офигенній альбом, сделан шаг в сторону мелодичности, но при этом не забыли и об агрессии и тяжести. Более взрослая работа по сравнению с первыми двумя полноформатниками. Айсиды круто сочетают нежность мелодий с агрессией, и на этом альбоме это очень ярко выражено. The Dark Saga мне тоже понравился, однако на нем, как мне показалось, музыка несколько упростилась... но это не портит впечатления, хороший атмосферный альбом. Но самый для меня близкий по духу и по музыке это Burnt Offernigs. Я когда это услышал я просто забалдел... охренел, можно сказать... Обалденно мрачный, агрессивный, жутко мелодичный, очень сложный, здесь меньще всего встречаются безбашенные Шафферовские запилы... но песни этого альбома это просто :№%"*:%" ! Этот альбом по структурам и мелодике по-моему несколько выпадает из остального творчества Iced Earth, при этом получившись ИМХО наиболее эмоциональным альбомом из творчества этой замечательной группы...
Собственно вот такое мое мнение по поводу Iced Earth
Добавлено в 20:40

Блин, чувствую что скоро стану фэном IE
Сообщений: 158 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Privateer



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Декабря 2003



Цитата

Genghis Khan

Поговоривают, что на момент записи "Burnt Offerings" у Шаффера были каки-то проблемы, в общем его эмциональное состояние было не из лучших... отсюда, на мой взгляд, и альбом вышел таким, в сравнении с предыдущими работами он окрашен в мрачные тона, я бы даже сказал, что он производит очень угрюмое впечатление... как будто бы ты блуждаешь по тёмному лесу... к тому же на этом альбоме чисто Thrash ориентированных вкраплений стало заметно больше.

QUOTE
Блин, чувствую что скоро стану фэном IE


А вот это мне очень знакомо. wink.gif


Сообщений: 130 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Я уже основательно стал фэном этой команды. Любимые альбомы - все, особенно TDS, SWTWC, TGB и BO. Жаль, что до сих пор не смог приобрести AIA.

А вот обложка готовящегося к выходу DVD "Gettysburg 1863":
http://icedpriest.weblogger.com.br/img/gettysburg.jpg
Сообщений: 812 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

Лидер ICED EARTH Jon Schaffer объявил о возвращении вгруппу прежнего вокалиста Matt Barlow. Напомним, что Matt покинул ICED EARTH, уйдя из музыкального бизнеса. Jon сообщил, что решил пригласить Matt обратно после того, как узнал, что певец вернулся к творческой деятельности. Также побудительным мотивом для господина Schaffer стали просьбы фэнов. Matt споёт уже на второй части концептуального альбома 'Something Wicked'. Причины же отставки Tim Owens не сообщаются.

Jon Schaffer: "Настоящий ICED EARTH вернулся!"

Вот невезучий Рипер Оуэнс, Хэлфорд захотел вернуться в Прист его выгнали оттуда, захотел вернуться Барлоу и отсюда выгнали. Интересно куда теперь его позовут, чтобы потом выгнать smile.gif.


Now Playing: Pain of Salvation - Kingdom Of Loss
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Отношусь к данном новости со сдержанным оптимизмом. Ибо Шаферу надо приложить титанические усилия, чтоб у меня вновь возник интерес к его банде...
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

QUOTE
Отношусь к данном новости со сдержанным оптимизмом. Ибо Шаферу надо приложить титанические усилия, чтоб у меня вновь возник интерес к его банде...

Кому как мне нравится более позднее творчество, некоторые пишут что вокал Оуэнса не подходит Iced Earth, по-моему даже вполне. Шаффер показал себя не с хорошей стороны как человек.
ЗЫ: Жду комментариев Оуэнса и Барлоу, что они наплетут.

Now Playing: The Crown - Executioner Slayer of the Ligh
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0207 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: