Forum Rage -> О посещённых концертах

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

muravied Group Icon

Platinum Member

Цитата

user posted image
ИТак!
Мероприятие вышло совершенно убойным. Присты как всегда разбомбили зал мощнейшими хитами, Томкэт начали с Оззи, продолжили моторхэдом (огромное спасибо за Bomber!!!)и закончили Highway to Hell'ом. Затем Ledstar, на которые я уже пытался попасть с 2018 года и наконец таки свершилось! Были некоторые проблемы со звуком, постоянно пропадал микрофон, гитара и пианина. Кстати за роялем был очень колоритный перец Серёжа (я заснял его соло на Deep Purple). Ledstar делали упор на старика Dio, чутка Криденсов, под конец всадили Параноид. В общем прекрасный вечер. Я почти весь концерт плясал и снял очень мало. Спасибо большое музыкантам!! Прям отдушина после этой чертовой изоляции yahoo000.gif

muravied Group Icon

Platinum Member

Цитата

user posted image

Тезисно:
1. Клуб довольно уютный и компактный.
2. Звук отличный (лишь на одной песне пропала ритм гитара ненадолго)
3. Сет лист годный. RIFF RAFF (первый раз живьём услышал) отличная открывашка для концерта кстати. Jailbreak, If you wanna blood, TNT, Thunderstruck - под эти прям кайф словил!
Не хватило Who Made Who, Let There be Rock и High Voltage - очень люблю эти песни.
4. Спец гость был лишним. Да наверно он в телевизоре знаменит, что-то выиграл в шоу Голос, но. Петь громко и попадать в ноты это не самое главное в Easy Dizzy. Самое важное это аутентичность!! Чтоб у зала было ощущение что они в 1991 году на концерте настоящего AC/DC и у парней это здорово получалось. А этот перец не вписывался в общую картину. Особенно после его слов перед песней, типа я в молодости записывал клип ARE YOU READY(???) а Queen и Scorpions это голимая попса(???). Хотелось воскликнуть, "Что ты несешь, нехристь?!!!"
Короче ИМХО этот чувак был лишним на сцене. Да и пел не так чтобы вау. Соколов на две головы круче.
5. Итого: очень хороший вечер. Спасибо группе и организаторам. Изи Дизи с прошедшим днём рожденья

[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]