Forum Rage -> Now playing

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Majk Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 22 Сентября 2014



Цитата

Долго думал, в какую именно тему написать, но эта показалась наиболее подходящей.

Стыдно в этом признаться, но Soundchaser Archives я до конца дослушал только на этой неделе. Короче, как считал я его откровенным шлаком несколько лет назад после нескольких недопрослушиваний, так и остался при своём мнении (вещи типа "Французского Бурре" я не беру - они издавались ранее, пусть и на альбомы не входили).

Единственным лучом света в тёмном царстве стала Dirty Wings. Как по мне - отличная вещь, которая, я полагаю, надолго поселится у меня во всех возможный плэй-листах!
Сообщений: 279 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Dirty Wings. Как по мне - отличная вещь, которая, я полагаю, надолго поселится у меня во всех возможный плэй-листах!

Согласен, песнь очень крутая. Я только её единственную себе на диск и нарезалsmile.gif
Сообщений: 5083 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Majk
Думаю, что наиболее подходящая тема всё же вот:
http://www.rage-online.ru/forum/index.php?showtopic=2921

А по поводу шлака не согласен в корне. Такие сборники и не делаются, чтобы ты нашёл там новый альбом, грубо говоря.
Чего ты хотел от демок? Чтобы они были лучше того, что вышло на диске? Ну бред же. А вот уже то, что некоторые песни существенно отличаются от выпущенного – это огромный плюс, т.к. обычно демки представляют собой известные песни просто записанные в худшем качестве, возможно с некоторыми несущественными изменениями в аранжировке. А на хрена оно такое нужно?
Неизданные песни? А от них ты чего ждал, если их забраковали при записи основного материала альбомов? Понятно, что они должны быть слабее. Так что всё логично.
Лично я остался доволен этими дисками.

Цитата:
вещи типа "Французского Бурре" я не беру - они издавались ранее, пусть и на альбомы не входили

Почему не входили? А где же они издавались тогда? Просто они шли в виде бонусов на японцах или делюксах каких-нибудь, например.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Majk Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 22 Сентября 2014



Цитата

Mohawk, да видел я эту тему, но не стал в неё писать, т.к. уже прошло очень много лет с момента последнего поста в ней. Впрочем, если хочешь, то можно переехать и туда (что, кстати, лучше сделать, т.к. я подозреваю, что за это обсуждение ты зацепишься).

Насчёт самого альбома...ну да, я согласен с тобой в том, для чего выпускаются такие диски, это всё понятно. Но я говорю о том, что лично для себя я там вообще ничего интересного не нашёл, за исключением одной песни.

Чего я ждал? Собственно, я ничего и не ждал. Но, например, я услышал Dirty Wings и пришёл в восторг, хотя это всего лишь демо.

Лучше-хуже - тем более не возьмусь рассуждать, т.к. считаю, что многие вещи, которые не вошли в официальные версии альбомов, действительно как минимум не хуже многих из тех, которые в них вошли. Innocent Guilty с тем же Французским Бурре тебе пример. Но понятно, что это моё личное мнение.


В какие именно версии альбомов входили все эти бонусы - это вообще вопрос десятый. Сомневаюсь, что японцам в качестве бонуса сбагрили бы Alive But Dead или Down. Им сбагривали вещи типа Chase, The Sleep и т.п. (неплохие вещи, кстати). Я думаю, что мы оба прекрасно понимаем, что я имею в виду в данном случае.

Моё резюме. Я всегда ценил подобные альбомы либо за действительно серьёзно отличающиеся от оригинала версии, которые хотя бы будет не противно слушать (а вот тут точно надо в другую тему переезжать, мне всё это дело сильно не понравилось), либо за те вещи, которые я вообще никогда и нигде не слышал, которые вообще нигде не выходили.

Короче, я могу продолжить этот разговор, но всё же явно лучше будет, если он продолжиться в соответствующей теме.
Сообщений: 279 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Majk
Не переживай, не буду я ни за что цепляться.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Testor 2011 Animal Killstinct

Польские трешеры Testor всячески копируют своих коллег из-за океана. Особенно при прослушивании Animal Killstinct возникают ассоциации с поздним творчеством таких как Testament и Death Angel. Материал в целом очень и очень неплохой, не уступающий работам более именитых групп. 4,1/5

Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Testor 2011 Animal Killstinct

Музыка ещё туда-сюда, но какая же обложка уёбищная. Меня прям воротит от неё.
Сообщений: 5083 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

отметил, что муравьед начал много материаться на форуме. взрослеет.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

охуел
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Helltrain 2012 Death Is Coming

Третий альбом шведских дэт-рокен рольщиков. От первого альбома я, выражаясь фигурально, сцал кипятком. Вторая работа тоже оставила хорошее впечатление, но в целом мне он показался не настолько ярким, как дебютник. Death Is Coming вообще ничем не отличается от предыдущих релизов, при этом сами песни мне показались довольно скучными и однообразными. Да, есть пару неплохих композиций, например The Killer Come, но в целом я больше разочарован, чем порадован. 3.1/5



Добавлено в 20:28

О! Я думал они в итоге загнулись, а оказывается у них вышел в прошлом году сингл. И песенка неплоха

Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Новая песенка Калмах. Довольно дуболомная, но цепляет! Новый альбом в апреле

[youtube] http://www.youtube.com/watch?v=122UaxwXuw4&feature=youtu.be [/youtube]
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Dead
Цитата:
Helltrain - The Killer Come

Хм, прикольная вещица.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Mohawk Я тебе уже советовал эту группу года полтора назад. Особенно первый альбом
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Еще одна офигенная группа, которая уже выпустила определенное количество альбомов, но я ее услышал только сейчас!

Theocracy - As the World Bleeds (2011)


Я в восторге. Отличный образец сложного павера с элементами прога и небольшими вкраплениями треша. Местами напоминает Iced Earth, хотя тут материал несколько помелодичней. 4.8/5

Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Dead
В натуре, блин! Всё, теперь уже добавил себе в список "напослушать".
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 1.4573 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: