Forum Rage -> Социалки, твиттеры и иже с ними

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

 
Start new topicStart Poll
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Товарищи. Судя по тому, что канал rage-on в твиттере существует уже почти год, а подписчиков на него так и не появилось, хочу спросить у посетителей следующее.
Кто-нибудь вообще пользуется твиттером, социалками? Или поклонники Rage настолько суровы, что избегают социальных сетей? smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Я зарегестрирован ВКОНТАКТЕ но бываю там довольно редко. В основном оттуда я беру информацию о предстоящих концертах. К тому же почти все метал группы России базируются на "вконтакте".
Твитером не пользуюсь. НИКОГДА! %)

Now Playing: Мастер - Пепел на ветру
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

www.rage-online.ru - единственный форум, на котором я иногда что-либо пишу.
Социальные сети вообще не для меня. Особенно раздражает интернет-жаргон.
Я уже когда-то об этом писал.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Я настолько суров,что меня нет ни в одной социалке. Время свободное дорого. Ибо есть и без того много хороших ресурсов, где есть что почитать.
Кстати,
цитата:
www.rage-online.ru - единственный форум, на котором я иногда что-либо пишу.
я тоже
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

цитата:
Кто-нибудь вообще пользуется твиттером, социалками?

Я нет.

Now Playing: Coroner - Skeleton On Your Shoulder
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Просто твиттер - это удобчный способ получать новости в одном месте. Подписываешься на интересные тебе каналы и потом в одном месте видишь все обновления.
Либо можно через RSS читать обновления хоть в мобильнике.
А RSS кто-нибудь пользуется?
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Честно говоря, было бы там тех новостей...
Вот кстати, в Raging news поднялась тема отсутствия видео из студии, а я уже давно задумывался, почему ни группа, ни кто-нибудь из участников твиттер не ведёт (или в том же фейсбуке общение). Постоянно в новостях о других группах читаешь: те-то в твиттере написали то-то, тот-то в твиттере написал о том-то... О концертах, о жизни своей, о жизни вообще) Это не в упрёк RAGE (мало ли, неинтересно, времени нет или в падлу), просто наблюдение.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
gluhar



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 05 Сентября 2008



Цитата

Как мне кажется, у RAGE просто нету времени у желания на такие глупости;
Сам ещё пользуюсь немного соц.сетями для того, чтобы посмотреть куда и когда можно смотаться с друзьями) RSSом там и неучился пользоваться, но с появлением безлимитного интернета даже на телефоне потребность отпала
Сообщений: 82 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Как по мне, то все эти соц. сети - это несколько попсовые вещи.
Веяние моды. Может и Пиви так же думает? Все-таки он - человек старой закалки.
Scorpions - музыка для домохозяек, соц. сети - для прыщавых малолеток.
Tular.
Пока те-то и тот-то в "фейсбуках" "чмоки-чмоки" рассылает, Пиви музыку сочиняет, и раз в два года альбом новый выпускает. И кто бы, что не говорил, хороший альбом. А те-то и тот-то раз в пять лет какую-то лажу если выпустит и то хорошо. А популярность выше, потому как в "фейсбуках" феерят. И покупает их лажу в несколько раз большее количество людей, чем замечательную музыку Rage. Законы рынка.
Очень твердое убеждение у меня сложилось, что Пиви совершенно не бизнесмен. И это есть хорошо.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Вообще-то канал в фейсбуке у группы давно уже есть: https://www.facebook.com/pages/Rage-Official/148103585249355
Тогда интернет сайт группы - это тоже попсово. Зачем посвящать своих поклонников в таинство коллектива? То, что кто-то не понимает, как можно извлекать информацию из соц. сетей, не значит, что соц. сети - это занятие для дурачков-подростков.

цитата:
Как мне кажется, у RAGE просто нету времени у желания на такие глупости;

так вопрос был про личное отношение к этому делу, а не про мнение на счет того, как Rage к этому относится smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

цитата:
Вообще-то канал в фейсбуке у группы давно уже есть

Я видел. Не знаю, как там все устроено, но, по-моему, там всего 4 фотки и те не первой свежести.
цитата:
Тогда интернет сайт группы - это тоже попсово. Зачем посвящать своих поклонников в таинство коллектива?

цитата:
так вопрос был про личное отношение к этому делу

И я про личное отношение к этому делу. Про Пиви, Виктора и Андре как обычных людей. И про мое отношение.
Если делать страничку группы, то, как видно на примере фейсбука, это не очень нужно. Чем это будет отличаться от сайта?
Может соц. сети не только для
цитата:
дурачков-подростков
, но основной контингент там именно такой. Не по возрасту, там даже взрослые часто ведут себя как подростки. Я в этом деле, конечно, не специалист, но впечатление сложилось именно такое.
Для многих соц. сети – это бОльшая часть жизни. А я категорически против этого. Вместо того, чтобы поднять задницу и пройти сто метров, чтобы повидаться с лучшим другом, которого не видел уже год, "приведы" всякие ему отсылаешь. Виртуальная жизнь полностью заменяет реальную.
Если ты как нормальный человек нашел соц. сетям практическое адекватное применение, это замечательно. Но большинство там деградирует.
Лично я прекрасно могу удовлетворить свои потребности без помощи соц. сетей.
А то, для чего его использует большинство мне совершенно не интересно. Я люблю ЖИВЫХ людей. И с огромным удовольствием выпил бы с тобой водки из больших стаканов при личной встрече, а не переписывался через интернет. Вот для этого он (интернет) и существует. Чтобы люди, которые НЕ МОГУТ встретиться, могли общаться. А когда все живут в одном доме, но вместо того, чтобы выйти во двор, сидят и переписываются друг с другом в "контактах", "аськах", по телефону… Скоро ходить разучимся.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

цитата:
Тогда интернет сайт группы - это тоже попсово. Зачем посвящать своих поклонников в таинство коллектива? То, что кто-то не понимает, как можно извлекать информацию из соц. сетей, не значит, что соц. сети - это занятие для дурачков-подростков.

Как-то Лебедев очень метко сказал что социальные сети - это интернет для бедных. Что все то, что есть в социальных сетях, и так давно существует в интернете, только реализовано это более удобно, на специализированных сайтах. Хочешь видео - есть Ютуб, музыки - ЛастФМ, фото - Фликр или ДевиантАрт, клуб по интересам - ЖЖ и т.д. И все это нормально, удобно реализовано, модерируется. А социальные сети - это большая выгребная яма с кучей школоты, гламурных кис, ТП, херок, эмо, говнарей, педовок... и все это круглые сутки бурлит, исходит на говно, показывает сиськи и закидывает друг друга ссаными тряпками. Очень сомнительное удовольствие копаться в этом всем, ради получения раз в месяц крупицы какой-то информации.
А хочешь пообщаться - можно встретиться, поболтать, на худой конец, да, выпить водки из больших стаканов.
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

_Abaddon_
цитата:
Как-то Лебедев очень метко сказал что социальные сети - это интернет для бедных

Не стоит перенимать все мысли этого интернет персонажа. Впрочем, пост не о том.
Если пользователю не нужны Эмо, кисы, школота и прочее, он просто подписывается на канал на котором присутствует нужная ему информация. Вопрос выбора - не более того. А если нужны кисы, как Лебедеву, то, конечно, идите и дружитесь с кисами smile.gif
Встретиться с вокалисткой голландской группы Delain, чтобы узнать у нее новости из студии - отличная идея. Предлагаю начать собирать деньги на перелет, проживание, ведь это куда проще, чем прочитать ее пост в твиттере smile.gif
Повторюсь. Для кого-то соц. сети - развлекалово, а для кого-то полезный источник информации, которую нигде больше не получить.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Start new topicStart Poll




[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: