Forum Rage -> Rage в Москве. Клуб Апельсин.

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

KennyKiller Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Ноября 2007



Цитата

Да. Но не хочу сказать, что тот был плох, просто сидя слушать Rage это не то, согласись!
Сообщений: 49 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

QUOTE
Народ, а что это за оригинальная трактовка Full Moon была, как бы ее послушать можно было или может кто слова знает?


Здрасьте, приехали. Rage сделали Full moon на английском, японском, русском, немецком и испанском языках. Эти версии песни вошли бонусами в лимитированные издания Speak of the dead: японская - на японца, русская - на наше дигипачное издание, немецкая и испанская - на европейскую лимитку. Слова русской версии должны быть у нас на сайте в соответствующем разделе.

Поскольку лимитки уже давно разошлись, ищи mp3 в интернете.
| |
Top
Tembelis Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 02 Май 2006



Цитата

KennyKiller, не соглашусь. Я хожу на концерты чтобы послушать музыку, а не потрясти хаером и поплясать. И поэтому сидя я слушаю концерт с гораздо большим удовольствием чем стоя, когда разные олухи вокруг прыгают и дёргаются, как будто их бьёт током. И поэтому Ваше высказывание по поводу того, что этот концерт был лучше выступления с оркестром, меня, если честно, поразило, причём довольно сильно!
Сообщений: 346 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
ghost Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Февраля 2004



Цитата

Хм, сравнивать вчерашний концерт и концерт с оркестром- хм...ну-ну...

В целом- концерт был замечательным!
как уже говорилось, Потрясающая атмосфера единения группы и публики.
на мой взгляд Андрюшка отыграл ровнее, чем Тиррана, но как говорится где-то это не так уж и украсило песни)

а из минусов- звук в центре- реально был кашеобразным, частенько Пиви забывал текст ну и чисто теоретически- программу Бест-оф можно обновлять)))

Now Playing: 03786. Iced Earth - [Dark Genesis-Tribute To The God CD5 #03] Highway To Hell
Сообщений: 595 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Deadmaker Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Августа 2005



Цитата

А мне всё понравилось smile.gif Во-первых у меня наконец-то получилось собственно попасть на концерт, до этого мешали всяческие обстоятельства... Может во многом поэтому мне и понравилось, не знаю smile.gif
Стоял я слева от сцены, звук был более-менее. Еще раз хочется отметить потрясающую атмосферу - все выложились по полной smile.gif В общем впечатлений масса smile.gif А сет лист мне в общем-то понравился, опять же потому что я его вживую слышал впервые smile.gif

Now Playing: Янка - Деклассированным элементам
Сообщений: 22 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
KennyKiller Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Ноября 2007



Цитата

Tembelis, а вот где я стоял хаерами не особо тресли, и мог спокойно насладиться музыкой (сам не из разряда трясунов))). Просто сидя на концерте себя как-то не ловко чувствую.
IronFist, у меня есть Full Moon на всех вышеперечисленных языках кроме русского. Стыдно... Пойду восполнять пробелы, спасибо за инфу)
Сообщений: 49 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Dmitry Kulikov



Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Апреля 2007



Цитата

Фотографии
http://www.headbanger.ru/reports.php?id=187&show_img=1
Сообщений: 10 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Концерт клевый! Пиви жег-) Андрэ играл просто шикарно, Старые Песни Он Играл НАМНОГО Лучше Майка! Майк в них кашу какуюто свою играл - а андре -вообще обалденно их исполнил...К новым у меня претензий никаких, только(это не претензия) в set this world on fire как мне показалось немного позже звучал дабл бас перед припеом (мой глюк?)....Вообще он за барабанами такой угар устроил -надо было видеть, особенно на refuge.Харизматичный такой чел-). Звук отстой.. В начале не было слышно Виктора, потом его стало слышно, но стали хрипеть(!) видимо убитые колонки..Ну я стоял сбоку у сцены, IronFist говорил что, в принципе, в разных местах звук был гдето хуже, гдето лучше.
Концерт супер.
Сообщений: 1661 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Alanarg



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 03 Марта 2006



Цитата

Немножко фотографий, если кому-то интересно - поскольку никто ещё не выкладывал
три песни конечно это полная жопа, снять успели очень мало.. ((
user posted image
ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО ЗДЕСЬ
http://www.themetallist.com/webzine/livereport_192_rus.html
Сообщений: 3 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Flying Group Icon



Фотограф

Группа: Модератор
Регистрация: 01 Ноября 2003



Цитата

Alanarg
QUOTE
поскольку никто ещё не выкладывал

На дарксайде уже давно лежат, с самого утра. http://www.darkside.ru/report/2242/
Сообщений: 454 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
KennyKiller Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Ноября 2007



Цитата

Всем спасибо за фотографии! Очень бы хотелось увидеть фотки товарищей, который над сценой пол концерта фоткали - на себя хочется посмотреть))))
Сообщений: 49 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

А теперича всех приглашаю на выезд в Тулу! wink.gif Welcome!
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
VikiPantera Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Ноября 2007



Цитата

QUOTE
Ну я стоял сбоку у сцены, IronFist говорил что, в принципе, в разных местах звук был гдето хуже, гдето лучше.

Я была с того края сцены,где стоял Виктор,во втором ряду и даже на втором ярусе,и скажу честно звук был хуже некуда. Хотя говорили,что возле бара было вроде нормально слышно...
QUOTE
Очень бы хотелось увидеть фотки товарищей, который над сценой пол концерта фоткали - на себя хочется посмотреть))))

Ага,точно! Он столько там фоток наделал!
Сообщений: 31 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rage Alex Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 17 Октября 2003



Цитата

Даже и добавить нечего к восторженным отзывам товарищей..:) Остается лишь подтвердить , что концерт был превосходным!
А мелочи, как то заезженный сет лист и голимый звук, не могут испортить впечатления настоящего праздника дружбы великой музыки, великих людей и самой теплой в мире публики! У меня чуть слезы не наворачивались, когда я видел восторженные улыбки на лицах музыкантов, ошеломленных взрывом московских эмоций)
Спасибо RAGE за Rage!!) и Слава Богу, что все складывается так, что они к нам ездят! Ведь у большинства ино-групп получается приехать к нам лишь раз, ну от силы два, не больше. А тут - вон, сколько подарков:)

ЗЫ Ув. Админы, передавайте им пламенный привет!)) Хоть у них и миллион таких приветов..) Все мои друзья в восторге, даже те, кто пришел впервые и не знал большинства песен!
Сообщений: 105 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Flying Group Icon



Фотограф

Группа: Модератор
Регистрация: 01 Ноября 2003



Цитата

KennyKiller
QUOTE
Очень бы хотелось увидеть фотки товарищей, который над сценой пол концерта фоткали - на себя хочется посмотреть))))

VikiPantera
QUOTE
Ага,точно! Он столько там фоток наделал!

ну ребяты, ну девочка я! де-воч-ка!!!
фотки положу через часок...
Сообщений: 454 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0241 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: