Forum Rage -> ANNIHILATOR

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

IronFist



Unregistered






Цитата

Цитата:
И я знаю, где море Лаптевых!!!


user posted image
| |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Основатель/гитарист команды ANNIHILATOR Jeff Waters недавно опубликовал в Сети следующее сообщение:

"Альбом Annihilator за номером пятнадцать (подумать только, пятнадцать студийников, начиная с 1989-го года...) полностью готов! Вау, ура, йо-хо-хо, мы это сделали! УБИЙСТВЕННАЯ запись. Самый цепляющий и супер-разнообразный наш альбом. Я бы оценил его в 8.9 балла из 10, при том, что "Never, Neverland" и "Alice in Hell" могу поставить 9,5 и 9 баллов соответственно. Предыдущий наш альбом, "Feast", заслуживает честные 7,5, а "Schizo Deluxe" десятилетней давности - 8,5. Да-да, сегодня утро оценок и рейтингов, как видите!

Новый созданный нами зверь будет спущен с цепи перед тем, как мы начнем наш концертный тур Europe In The Blood Tour в сентябре 2015-го года. Уверен, большинство из вас не сможет выбросить эти припевы из головы, когда вы их услышите, вне зависимости от того, понравится вам это или нет. Увидимся на европейских фестивалях этим летом!"

ЖДём -ждём!! Фист был очень хорош.
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Новый альбом будет называться Suicide Society и выйдет 18 сентября. И знаете, что? В декабре ушёл Дейв Падден, на микрофоне опять Уотерс играет!
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Я один слышу Megadeth в первой песне место Аннигилятора? Вместо Паддена теперь Мастейн поёт.
Вообще жаль что Падден того, классно рубил дядька и пел в кассу.
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Коль тут зашла речь о приятии и неприятнии Аннигилятора, то от себя могу сказать следующее: Мне у них нравится не только классика (первые два альбома), но вообще весь период 90-х годов. Разве даже попсовый 93-Set The world On fire или почти сольник - 94-King Of the Kill плохие альбомы? По мне, так они очень классные. Хорошие баллады, инструменталы, что еще надо для счасться? smile.gif

Пожалуй 96 это неудачная копия 94-го. А вот 97-ой вполне интересный эксперимент, который тоже многие недооценивают. 99-й интересен своим первым возвращением к корням. А вот последующие альбомы как раз таки стали более однообразными. Если 2002 и 2004 берут своей мощью и напором, то потом начинается самоплагиат.

| |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Пожалуй 96 это неудачная копия 94-го

Почему неудачная? отличный альбом, например песни Refresh the demon, City of Ice, Man called Nothing до сих пор в машине слушаю c удовольствием, аж тапка в пол давит в угареsmile.gif

Вообще Аннигилятор одна из любимейших трэш банд и мне проще назвать песни, которые у неё не понравились( их всего штук 5 наберётся за все 14 альбомов)
Ну как такое может не нравится? Это же божественно:
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Ну как такое может не нравится?


Ну вот концертные записи и студийные все же разные вещи. Мне, скажу честно, Аннихилятор по большому счету по барабану. Не трогает меня их музыка, может какие-то отдельные песни только, да я их и не вспомню даже. Поэтому попробую сходить на концерт в ноябре, может после него что то изменится.
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Цитата:
Почему неудачная? отличный альбом, например песни Refresh the demon, City of Ice, Man called Nothing до сих пор в машине слушаю c удовольствием, аж тапка в пол давит в угаре


Ну я думаю, тем не менее, 94-й все таки намного сильнее 96-го.
| |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

К слову говоря, альбом полгода как вышел, а тут тишина... Делимся мнениями что-ли...
По мне так, неплохой сольник Вотерса в стиле хард'н'хэви получился... Чистого треша и интересных экспериментов нам увы не дождаться... Выделю позитивную балладу на мрачную тему Every Minute... А так в целом ровный хороший альбом... Бонус диск с репетиционным материалом последнего тура с Пэдденом тоже хорош, чувствуется энергия живого исполнения...
Сообщений: 812 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Цитата:
К слову говоря, альбом полгода как вышел, а тут тишина... Делимся мнениями что-ли...


Видимо его никто кроме тебя не слушал smile.gif. Ну я во всяком случае после 2010 года перестал слушать новые альбомы аннигилятора. Может конечно как нибудь и дойду до него, но пока желания нет. Слишком уж УГ играл Уотерс последние годы. То ли дело 90-е годы!
| |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
К слову говоря, альбом полгода как вышел, а тут тишина... Делимся мнениями что-ли...

В других темах он упоминался.
Как по мне - один из величайших случаев деградации в истории музыки.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

...которая началась еще с момента ухода Камю из группы.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Цитата:
...которая началась еще с момента ухода Камю из группы.

Для меня состав, записавший Waking The Fury и Double Live Annihilation вообще вне конкуренции... 3/5 (Камю и ритм-секция) сейчас в Duskmachine (советую заценить кто не слушал) и Керрэн Мерфи (ритм-гитараст) свой Shatter Messiah тянет параллельно с изготовлением гитарок (4 альбом на подходе)... Первые альбомы с Пэдденом тоже доставляли (All For You и Schizo Deluxe), но далее как-то слабовато, хотя и там по паре треков на каждом альбоме наберется...
Сообщений: 812 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Annihilator 1993 "Set the world on fire".

И в каком месте там вокал шепелявит?
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

везде)
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: