Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) |
Выслать повторно письмо для активации |
Steeler Bronze Member Группа: Members Регистрация: 30 Июня 2005 ![]() |
Уровень известности как раз нельзя считать критерием чего-либо, иначе любая поп-группа априори будет считаться успешнее большинства рок-составов. Когда я написал про Р-Клуб, имелось ввиду совершенно другое-уровень самооценки музыкантов, который часто завышен (особо это удивляет при неумении играть, к примеру))) Так что мимо)
Опять же мимо: МТВ и прочие очень часто игнорируют даже известные группы в угоду тем, кого считают модными и новаторскими. И при этом считают себя чуть ли не двигателем прогресса. И действуют в полном соответствии с реалиями шоу-индустрии, которой все равно, что продавать. Другое дело, что кто-то купит себе альбом Аланис Моррисет, а кто-то-Верку Сердючку. Но распространяться на тему массовых вкусов-дело неблагодарное, все равно что звать на помощь в подводной лодке-никто не услышит... А подбор плэй-листа на МТВ в основном все равно позорен как ничто другое... Нынешнее МТВ уже фактом своего существования доказывает, что пределов нет не только совершенству, но и маразму. Так что позорен не выход Раммштайн на уровень МТВ-а сам канал. А это уже разные вещи. И те, кто упоминаются далее-Whitesnake, Tool и проч.-это исключения, которые не делают погоды, к сожалению.
В принципе-согласен. |
|||||||||
![]() |
Morbid ![]() C/\ec@pb Группа: Fan-club Регистрация: 05 Марта 2004 ![]() |
Emanuel Fialik из Pilgrim Management GmbH, компании занимающейся менеджментом немецких пионеров индастриала - группы RAMMSTEIN, опубликовал следующее официальное заявление:
"13 июля 2007 года ведущий индастриал-готик коллектив RAMMSTEIN объявил о том, что после выпуска нового альбома, работа над которым практически завершена, Тилль Линдеманн, на текущий момент являющийся вокалистом коллектива, покидает ряды RAMMSTEIN. Решение Тилля в основном базируется на возросших разногласиях в группе, и это уже точно. По его словам, он пока не определился, продолжит ли он свою карьеру как сольный исполнитель или в качестве фронтмена нового проекта. Группа решила не прекращать свою работу и уже анонсировала замену Тиллю. Из заявления Ричарда Круспе и Кристофера Шнайдера становится ясно, что "никто не сможет заменить Тилля Линдерманна", но "так как нам нравится RAMMSTEIN, мы искали нового вокалиста, обладающего не меньшей харизматичностью, чем Тилль, но не копирующего его вокальную манеру". Новым вокалистом группы RAMMSTEIN стал основатель и бывший участник электро-индастриал коллектива KMFDM и нынешний вокалист SLICK IDIOT - Эн Эш, который недавно переехал в Берлин и присоединился к группе. Мы будем очень скучать по Тиллю, многие годы мы наслаждались его уникальным голосом. Ну а теперь встречайте талантливого Эна Эша - вклад Тилля был огромным, но мы надеемся, что и Эн сделает не меньше". Последний DVD группы RAMMSTEIN, "Völkerball", давно вышедший в Европе, появится на прилавках музыкальных магазинов США только в сентябре. Последний альбом группы, "Rosenrot", был выпущен в США в марте 2006 на Universal Music. Он получил статус платинового в Германии, где был продан тиражом более 200 000 копий менее чем за две недели после релиза, возглавил официальные альбомные чарты Германии, Австрии и Финляндии, был вторым в Швеции и Дании, 4 в Голландии и Чехии, 5 во Франции, 6 в Мексике, 11 в Италии и 29 в Великобритании. Также "Rosenrot" получил статус золотого в Австрии, Чехии и Швейцарии. Песня "Mein Teil' была номинирована на премию Грэмми по категории "Лучшее метал-выступление". Дарксайд Достаточно неожиданная и грустная новость ![]() |
![]() |
Rick ![]() Administrator Группа: Admin Регистрация: 08 Октября 2003 ![]() |
Про нового вокалиста рассказать ничего не могу... но Тиль был лицом группы...
Хотя, с другой стороны у Rammstein хватает эпотажа в целом, т.ч. замену вокалиста они смогут компенсировать грандиозным пиротехническим шоу ![]() |
![]() |
Morbid ![]() C/\ec@pb Группа: Fan-club Регистрация: 05 Марта 2004 ![]() |
Хмм, забавно, а с дарксайда новость уже убрали. К чему бы это?
|
![]() |
IronFist Unregistered ![]() |
Утка небось.
Офисайт нем, как рыба на эту тему. |
| |
|
|
![]() |
SMS Silver Member Группа: Members Регистрация: 20 Октября 2003 ![]() |
Утка это. Эти слухи уже опроверг и менеджмент Rammstein и сам En Esch.
|
![]() |
Morbid ![]() C/\ec@pb Группа: Fan-club Регистрация: 05 Марта 2004 ![]() |
Вот уроды, грязный пиар.
|
![]() |
SMS Silver Member Группа: Members Регистрация: 20 Октября 2003 ![]() |
А я вначале повёлся. А то уж больно богат этот год на события - всякие циники с атеистами повозрождались, Аннеке из гэзеринг ушла...
|
![]() |
Beer ![]() Malt member Группа: Fan-club Регистрация: 13 Октября 2003 ![]() |
Блин, я тоже повелся, уже хотел устроить "плять Ярославны"
|
![]() |
oleo ![]() Враг народа Группа: Модератор Регистрация: 12 Октября 2003 ![]() |
Уважаемые, посты в духе "а я повёлся" - оффтопик!
Напоминаю, что для общения с модераторами по вопросам модерирования есть ПМ, и только он. |
![]() |
[Desert Fox] Member Группа: Members Регистрация: 27 Апреля 2007 ![]() |
По информации с раммштайнфана.ру новый альбом rammstein, на котором они обещали "вернутсься к корням", выйдет где-то осенью 2008 года.
От себя добавлю, что если они сдержат это обещание, то я буду за этот альбом держаться обеими руками. Herzeleid - звуки моего детства ![]() ![]() |
![]() |