Forum Rage -> О посещённых концертах

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

muravied
Цитата:
Подводя итог: надо больше пить и раньше выезжать, тогда будет веселее.


Эх, Андрюха! Это ты верно подметил. А то твой обзор такой же грустный, как и Леженда на басу smile.gif

На счет имиджа. Я смотрю, щас многие на это дело хер кладут. Глянул, в каком виде на Вакене некоторые банды выступали, местами подохреневал.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

user posted image
Решил я немного сменить обстановочку и сгонять на панк-фестиваль.
В первую очередь из-за банды ЭлектроПартизаны, которая лабает очень мелодичный анархический панк-рок. Но как оказалось там и помимо них было кого посмотреть послушать.
Решив некисло прибухнуть, я поехал на автобусе-электричке-метро. В автобусе был сюрприз, водителем оказался мой старый корефан Женёк, с которым мы посетили тучу метал концертов. На станции продрог, как собака. Отвык уже общественным транспортом ездить. Уже в поезде встретил кореша, всадил парочку пива, стало тепло и хорошо. Короче до клуба мы добрались где-то в 19:45.
Заходим, билеты вообще 400 стоят, но если хочешь столик взять давай 600. Я кстати впервые был в большом зале Glastonberry, неплохое местечко. Я уже слегка косой докопался до какой-то бабы в баре, говорю: "вы официантка?!! Заказ сделать хочу!" она "Что?" ну я ей раза три прогорланил про заказ, пока не допёр, что это просто зритель. Гляжу, а мой кореш уже элитный столик занял и с настоящей официанткой базарит. Я бегом туда..

А в это время на сцене группа "Азон" выступает. Под сценой человек 5-6. Один с чётким ирокезом, то что надо. Вокалист показался мне чертовски знакомым. Но что-то с ним было не так. Он не знал куда деть руки, был толи пьяный толи гашенный, толи всё сразу, к тому же у него был паршиво настроен микрофон, нихера не слышно, зато бэк вокалисту микрофон врубили так, что он барабаны заглушалsmile.gif Играли совсем простенький панк рок. Честно даже не могу ни одной песни вспомнить. Какой-то им своей фишки не хватает, изюминки.

Я решил вернуться за столик, заказал по классике крылышки, фри и водяру. Но теперь у меня ноу-хау, плюс к водяре беру бутылку простой воды, чтоб не облеваться потом. Фокус кстати хорошо работает. В итоге крылышки и фри оказались довольно вкусными, брать можно. Про водку я уж вообще молчуsmile.gif
Только я дожрал курятину, гляжу, на сцену выходят

Электро Партизаны
Кто не знает лидер группы Вадим Курылев, бывший гитарист DDT, поэт-композитор. Ну я давно прусь по некоторым его песням, я под них летом на велике путешествовал по лесам-полям-болотам. Конкретно под песни Харакири, Маргинал, Черный протуберанец, Бабочка. Наполовину мои чаяния оправдались. Сыграли Контакт, Блефуску, Либерталия, Маргинал, Нам нужна анархия, Харакири. Я там бесился и слэмился, водка с пивом сделали своё дело. Но на песне Маргинал в разгаре плясок и слэма меня что-то так прихватило, думал щас прям там блевану и сдохну, вспомнил, что мне уже не 20 лет, постоял секунд 10, отпустило. Звук у Партизан был настроен очень чисто и круто, без всяких ссаных минусовок. На одной из песен меня швырнуло из слэма назад, я так лихо кувыркнулся, почти сальто сделал. Эх видел бы меня мой начальник сменыsmile.gif Очень культурно отдохнул. Пошёл ещё водки хряпнул. Порадовало наличие девушек отрывающихся и подпевающих под сценой. Ну я там тоже так орал, что голос сорвал и когда группа доиграла, я хотел крикнуть НИШТЯК, но вышло лишь громко запищатьsmile.gif Группа полностью оправдала мои ожидание - мега круто выступили! Народу кстати уже набежало побольше, человек 25, но всё равно негусто. Группа такого уровня заслуживает больше народу в зале.

ГвaLT
На эту группу я как-то даже не хотел попадать ибо видел в их рекламном посте песню под названием, извините, "Пизда". Я подумал, какие-то дегенераты наверное. А оказалось тут очень грамотная концепция. Из всех групп вечера они наверное самые "панки". Я еще за столиком сижу, думаю буду пить-жрать и музло слушать, а они как начали, и такой ритм пиздатый, что-то среднее между Exploited и Motorhead. Я понял, что ошибался всадил стопарь и потёк под сцену. Там рубился жесткий слэм, ну я и попёр опять в гущу. Что-то на миг зазевался, как мне кто-то прям в глазюку кааааак уебёт. А я пришёл в линзах, ну линза естественно улетело куда-то, я мигом окривел, расцвел фингал. Я временно ретировался за столик там всадил ещё рюмочку, чтоб забыться, закусил картошкой, попался плесневый кусок, я удивился сплюнул эту херню в рюмку и пошёл дальше меситься с одним глазом. Я же слеп как 1000 кротов, а тут такая беда. Всё стало двухмерным, мутным и как раз дошло дело до песни "пизда" и она прям знаете с масть зашла. Я там слова не очень разобрал, но концовка, мол, "мне пизда, тебе пизда, всем пиздАААА!!" под хардкорное месилово очень точно отразило мою ситуацию со зрением. Кстати участников группы всего трое. Я в который раз убеждаюсь, что это идеальное количество людей, для хорошего звука и вообще согласованных действий на сцене. вот даже скину ссылку на видос, на котором видно как душевно рубят господа из группы Гвалт, также видно, что на сцене очень хороший свет, давно не видел такого грамотного и олдскульного освещения. Также среди толпы зрителей можно меня увидеть в майке Iron Maiden (знатная панк-группа)

https://vk.com/wall-148550622_122

Пляж
Эти перцы вроде как авторитетные и древние. Я помню мы еще с ними играли лет 15 назад на каком-то фестивале, но мы развалились а они нет. Хотя состав уже другой. Вокалист вышел на сцену сказал, что забыл гитару и концерт отменяется. Через минуту вышел с гитарой и говорит, ладно сыграем вам раз приехали. Тут как раз мой кореш дошел до кондиции и стал прям из-за столика орать вокалисту, мол, пошел ты нахуй, чего выебываешься. Ну я стал его успокаивать и пошёл под сцену. Те парни играют совсем такой поп-панк, летний приторный. После Гвалта с песнями типа "Мертвая бабка воняет мочой" а тут про любовь, солнышко, скейтеров и прочие сюжеты типа Blink-182, как-то мне не зашло. Хотя крайняя песня вроде ничего так, как раз про пляж там было. Но не смотря на не мой стиль, не могу не признать, что звучат парни качественно и чисто. Опять же их в группе трое - идеальное число участников.

Газон
Тут такой поп-ска-панк с аккордеоном и дамой на микрофоне. Довольно задорно, простенько и ритмично. Я послушал песни 3-4. Когда я уходил она пела что-то вроде "Мой милый уезжает на год во Францию, С кем же мне теперь весь год ебацца?!" На этой позитивной ноте мы срулили с клуба.

Домой я добрался лишь в 1:26.
Итого концерт очень понравился, спасибо всем группам и зрителям, я прям отвёл душу, кайфанул. Следующий загул через месяцок...

user posted image
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

muravied
У Джейсона Стетхема в боевиках меньше драйва и адреналина, чем у тебя на выступлении группы ГвaLT.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

muravied
punk.gif

Vlad
Колись, как на презентацию русского Manic Depression сходил по выигранному билету с ништячками (я - другой победитель конкурса, но пойти не смог, ибо очень уж далеко нахожусь)!
Сообщений: 811 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Отчёт – огонь! Как всегда.

Про воду не очень понял. Ты ею запивал что ли? Или просто параллельно попивал? В общем, я не понял, как ты хотел добиться эффекта «неблевания».

На афише последняя группа – это не Каспер ли написано и не тот ли это Каспер, что был в КиШе и от Князя недавно свинтил? Чувак в центре, вроде, похож.

Кино посмотреть не удалось, ни анонимайзеры не берут, ни дополнения в браузерах. Или его уже удалили и «запись не найдена» - это правда?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mohawk
воду? просто запивал. Один стакан воды на 2 рюмки (хозяйке на заметку). В итоге кураж в полном объёме, а отдышки засухи и блевоты - совсем нету.

Да, Каспер тот самый, что в Кише играл. Сколотил свою группу, оказывается еще летом EP вышел. Но их выступление почему-то отменилось. Хотя я бы с удовольствием заценил.

А видос в группе удалили, типа слишком мало народу в зале, там стали ныть в комментариях. Хотя видос угарнейший. Там вокалист "Гвалт" перед последней песней заявляет с непередаваемой интонацией "А последнюю песню мы посвящаем всем, кто не пришёл на этот ёбаный концерт. Она называется "ДА пошёл ты нахуй!!" biggrin.gif Очень душевные дядьки.

Сам то когда отчеты напишешь, или щас на Украине нет годных концертов?

Добавлено в 20:22

зато появилось пара фоток.
Вот я кидаю козу ЭлектроПартизанам:
user posted image
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Цитата:
воду? просто запивал. Один стакан воды на 2 рюмки (хозяйке на заметку). В итоге кураж в полном объёме, а отдышки засухи и блевоты - совсем нету.

Не слышал о такой методе. Хотя запивон по молодости практиковался стабильно, но чистую воду для этого никогда не использовали.

Цитата:
Да, Каспер тот самый, что в Кише играл. Сколотил свою группу, оказывается еще летом EP вышел. Но их выступление почему-то отменилось. Хотя я бы с удовольствием заценил.

Не знал, что группа прям имени его, мне казалось просто в какую-то другую уходил. Хотя да, времени уже прошло не так и мало. А ты тот ЕР слушал?

Цитата:
А видос в группе удалили

И что, никто больше никуда не перезалил? Если у тебя в кэше (или как там это называется) осталось, выкладывай куда-нибудь.
Фотки не заменят видео.

Цитата:
Сам то когда отчеты напишешь, или щас на Украине нет годных концертов?

Когда (если?) Rage в следующий раз приедут. Сейчас хожу только на них.
А вообще концерты бывают нормальные, хотя ни Раммштайна, ни Айрон Мэйден не предвидится.

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Сходил на московский концерт Alestorm! Несмотря на хреновый зал, вынужден констатировать, что это был явно концерт года. Ибо сэт был не просто идеальный, а архи идеальной. Все до одной песни - хиты. Все что я хотел услышал. Даже Hangover, которую я на диске всегда перематывал, в живую оказалась очень в кассу. Прибавьте к этому такие хиты как Drink, 1741 (The Battle of Cartagena), Captain Morgan's Revenge и Keelhauled. Вообщем я получил ментальный оргазм. Всекие Удо и Чилдрен ов Бодом нервно курят в сторонке. 6/5 Видео тут

user posted image
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Что-то задумался грешным делом на Хэллфест смотаться в 2018... помнится кто-то из местных вроде бывал, может проконсультирует что как?
Сообщений: 811 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Дважды бывал, кури отчеты smile.gif Только там солдаут, например.
А что интересует?
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

А реально билеты при солдауте заиметь? В питере агенство туры организует смотрю, визит тревел или типа того
Сообщений: 811 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Ближе к дате будут выкидывать. Да и сейчас, когда состав объявят, тоже наверняка появятся)
Они потом на официальной площадке будут сбываться, там есть шанс перед фестом урвать. В прошлые разы, по крайней мере, всегда работало.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Это обнадеживает)
Сообщений: 811 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Ну пока состав, из того что объявлено, ничего не впечатляет!
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

https://m.vk.com/sektorgaza30
Сюда кто планирует нагрянуть? Муравьед?
Сообщений: 811 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0256 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: