Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) |
Выслать повторно письмо для активации |
| SenSeLeSS Advanced Member Группа: Fan-club Регистрация: 31 Май 2004 |
Интересно узнать, что вам больше нравиться из творчества металлических групп, их забойные вещи или же лирические баллады, в основном звучащие медленно.
|
| Beer Malt member Группа: Fan-club Регистрация: 13 Октября 2003 |
Я люблю и то и другое. Но вот если бы не было лирических балад и вобще медленных песен я бы все равно слушал бы метал (хотя он сильно бы потярел). А вот если бы не было ритмичных жестких композиций, то я бы наврятли обратился в свое время к этому направлению. Это если честно. Но ИМХО вопрос не коректен, поскольку это две сотавляющие тяжелой музыки и они не отделимы. Если убрать что-то одно метал перестает быть в металом.
|
| ghost Silver Member Группа: Fan-club Регистрация: 19 Февраля 2004 |
полностью согласин с предыдущим оратором
|
| Bally Gold Member Группа: Members Регистрация: 28 Октября 2003 |
Beer
Вот кстати на эту тему - у Даймонда например практически нет баллад, в классическом понимании этого слова. Now Playing: COB= Toward Dead End (Live in Japan) |
| SenSeLeSS Advanced Member Группа: Fan-club Регистрация: 31 Май 2004 |
Да уж, баллады вещь хорошая, но именно те, которые созданны именно роковыми или метал исполнителями, потому что попсовики очень часто придают им примитивный любовно-плаксивый оттенок! А металлическая баллада является оригинальной даже из-за своего инструментального звучания, подчас очень даже професионального._
|
| Vlad Platinum Member Группа: Fan-club Регистрация: 12 Октября 2003 |
а я треш люблю.))
|
| Carven Специально обученный человек Группа: Fan-club Регистрация: 13 Октября 2003 |
Странная какая-то тема. Я думаю что большинству здесь присутствующих нравятся и скоростные вещи и среднетемповые и медляки, в той или иной степени.
|
| EG Power Platinum Member Группа: Fan-club Регистрация: 12 Октября 2003 |
Я вообще не люблю баллады, и почти всегда предпочту им скоростные забойные вещи. Как правило, медляки для меня - самые слабые вещи на альбоме. Но есть и исключения - я очень люблю баллады Accept и Savatage, а также большинство оных у Metallica и Rage.
|
| Dead Gold Member Группа: Fan-club Регистрация: 14 Октября 2003 |
Вообще все зависит от настроения. Люблю и то и то. Хотя в последнее время не хватать стало терпения дослушать баллады до конца. Может балладу уж не те.
|
| Aizreck Advanced Member Группа: Fan-club Регистрация: 19 Апреля 2004 |
Не могу сказать, что мне нравится больше. И то и другое есть гут!
|
| REM Unregistered |
Конечно - баллады это супер.
|
|
| |
|
|
| Mephisto Штатный мизантроп Группа: Fan-club Регистрация: 13 Октября 2003 |
Я вот люблю что-то среднее, типа металликовской One
|
| Zack Eswee Advanced Member Группа: Members Регистрация: 21 Октября 2003 |
Должно быть и ТО и ТО
|
| Retty Bronze Member Группа: Fan-club Регистрация: 13 Октября 2003 |
И того и другого.... и можна без хлеба.... сиречь полностью поддерживаю позиция гр-на Beer'a
Now Playing: CoB - Hatebreeder |
| IronFist Unregistered |
Я все-таки больше любитель жестких номеров. Но есть гениальнейшие баллады, которые я готов слушать часами.
|
|
| |
|
|