Добро пожаловать в архив старого форума группы Rage

 Форум Rage » Rage » ПИВИ ВАГНЕР ... побрился налысо?

Страницы [ 1 2 3 ]
 
Vlad




у меня они в 23 выпадают)))

-----
Владислав Анатольевич

Всего записей: 392 | Зарегистр.: 25-01-2002 | Отправлено: 11:57 - 18 Апр., 2003 |
Victoria




TERON
Это видно по его выражениям. "Фэны моего возраста"... Ну прямо старичок. Кстати, с новой прической он и выглядеть стал намного старше. Похоже, что сейчас у Пиви депрессия - вот и вся проблема, а волосы у него всегда были жидкие. Ради имиджа ему действительно стоило бы похудеть и одеться поприличнее, а не башку брить.

Всего записей: 457 | Зарегистр.: 10-06-2002 | Отправлено: 12:03 - 18 Апр., 2003 |
sentinel



О, боже... Ну побрил человек башку, и что с того? На концертах из зала никакой разницы заметно не будет - он и раньше в бандане на сцену выходил (а при его шевелюре волос становилось не видно), и сейчас, судя по всему, будет продолжать это дело.

А потолстел - это, наверное, потому что курить бросил... кстати, более-менее стройным он если и был, то очень давно...

И вообще, Rage - группа не уровня Рики Мартина или Мэрилина Мэнсона, здесь внешний вид на продажах не сказывается...

Всего записей: 496 | Зарегистр.: 01-09-2002 | Отправлено: 12:50 - 18 Апр., 2003 |
IronFist




Victoria Не вижу никакой связи между прической и психологическим состоянием. Пойми, Пиви уже сороковник, он солидный дядька, черт побери. Вот он и стал выглядеть еще солиднее, постригшись. И этот поступок говорит о том, что ему его вид не безразличен. Можно возразить фразой - А на фик под ноль? Отвечу: Музыкант должен выделяться из серой массы. Поэтому прическа нужна экстремальная. Вот аккуратненько стриженый Ник Холмс сейчас выглядит как средний обыватель и никто его не замечает. Это разве хорошо?

-----
My lifestyle determines my deathstyle

Всего записей: 919 | Зарегистр.: 02-12-2002 | Отправлено: 14:24 - 18 Апр., 2003 |

Страницы [ 1 2 3 ]

© www.rage-online.ru

Powered by Ikonboard 2.1.9 RUS
Modified by RU.Board Team & Rick
© 2000 Ikonboard.com

Rambler's Top100