Европейский тур успешно завершён.

14 октября 2002
14-10-2002
Европейский тур успешно завершён.
Привет дорогие фэны! Это Виктор Смольский. После окончания европейского тура RAGE я потихоньку вхожу в нормальный жизненный ритм. Это невероятное чувство, когда можешь безмятежно спать, тебя никто и ничто не побеспокоит, в том числе и многоголосый храп, снова навестило меня. Но через пару месяцев я опять заскучаю по брутально громкой сцене, ежевечерним гулянкам и отвратительным зловонным гримеркам. Самым лучшим и комфортабельным туром, в котором я побывал с RAGE, был без всяких сомнений наш тур по Японии в августе этого года, где промоутеры, действительно, с уважением относятся к музыкантам и мне определенно не хватало такого отношения во время нашего европейского тура.

Несмотря на целый ряд организационных проблем (в том числе связанных с продолжительностью наших выступлений), которые привели к нервным срывам в начале нашего европейского турне, в целом я доволен положительными результатами, которых достигли обе группы. Я хотел бы поблагодарить всех, кто помогал нам в этом туре: Continental Concerts (Kick ass Fleisch), наших давних товарищей и соратников из тур-команды - Чарли, Хольгера, Скида, Йорга и нашего нового гитарного техника (который к тому же ещё и сам является отличным гитаристом с великолепным звуком) Сашу, а также Яна и нашего шофёра Эльмара. Также я хотел бы поблагодарить Primal Fear и их тур-команду. Мэт, я желаю вам успешного тура с Sinner. Ральф, вместе мы смогли организовать лучшую "Хэви-метал" команду гонщиков! Этот тур, однозначно, не был бы столь успешным, если бы не ваша поддержка и не поддержка наших фэнов - огромное спасибо!

Когда мы отправились в тур, мы в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ хотели поддержать нашу звукозаписывающую компанию и наш новый альбом, и я надеюсь, что вы это понимаете. Все музыканты были очень рады представить наши новые песни живьем. Часто бывает, что песня, записанная в студии, после этого больше никогда не исполняется живьем, но это не значит, что мы позабыли о поклонниках нашего старого материала и нам не нравится исполнять старые вещи. Мы всегда стараемся достичь компромисса при отборе старых и новых песен для живого исполнения, и, признаюсь, сделать это не так просто. Для всех фэнов, которым показалось, что мы не исполнили достаточное количество наших старых песен во время прошедшего европейского тура, мы подготовим и исполним специальное попурри из старых хитов на нашем новогоднем концерте, который пройдёт в зале Zeche в Бохуме! И, пожалуйста, не держите обиду на Пиви - он же не мог отблагодарить каждого фэна лично. Ведь наши выступления были ограничены всего лишь 75-ю минутами, которые мы постарались использовать по максимуму.

В конце я хотел бы поблагодарить Пиви и Майка. Это было просто здорово выступать с вами на одной сцене! Чтобы немного освободить свою голову от играющей там музыки, я принял решение принять участие в гонке "Castrol-Haugg-Cup", которая пройдет 19 октября на трассе Нюрбургринг, и я вдавлю там в пол педаль своего болида за метал!

Вниманию всех моих земляков из Белоруссии: мой сольный концерт, запланированный в декабре в зале Минской филармонии, состоится в другое время и в другом месте. Если вы хотели бы на него попасть, напишите мне, пожалуйста E-Mail с указание вашего телефонного номера, и я перезвоню вам лично и сообщу о новом времени и месте проведения концерта.

С уважением,
Виктор

Комментарии к новости "Европейский тур успешно завершён."

Для того, чтобы оставлять комментарии, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Реклама:

Рецензии

Perfect Man - Perfect album!

Этот альбом для меня особенный.
В 2003 году я записал его на кассету и слушал в плеере почти 2 года. Это практически саундтрэк к моим...

10 из 10, muravied

Реклама