Новый DVD выпущен без согласия Rage

11 декабря 2001
11-12-2001
К новому DVD Metal Meets Classic группа не имеет отношения.
В очередной раз, официальный сайт Rage предупреждает нас: то что выпускает сейчас компания GUN, не согласовано с группой Rage! Объясняю в чем суть. Раньше у Rage был контракт с компанией GUN. Теперь контракт расторгнут... Но не тут-то было! GUN сумели сделать так, чтобы все права на продукцию, которую выпускал Rage во время сотрудничества с GUN, принадлежали им! Т.е. теперь GUN просто решили заработать денег на своих бывших сотрудниках... Ну что ж... У них это получается!

GUN на данный момент выпустил DVD, с живым концертом, тремя видеоклипами и бонустреками, и сборник - Rage - Best Of GUN Years. Что касается DVD, то: концерт записан не полностью, не хватает почти половины песен с концерта... Клипы записаны не в самом лучшем качесвте, даже не смотря на то, что это DVD. Единственное, что радует на этом DVD, так это бонустреки! Там есть даже Don't Fear The Winter 2001 года! Best Of GUN Years тоже не представляет из себя какой-либо ценности, т.к. это просто сборник песен, никаких редких песен там нет.

Подводя итоги: Rage не давали свое согласие на данные диски компании GUN, т.е. GUN выпустили эти диски по своей инициативе, без разрешения Rage, они имели на это право, т.к. все это законно.

В общем, в каком-то из чатов, группа обещала выпустить настоящий концерт на DVD, т.е. полный концерт... Будем надеяться, что так оно и будет!

Комментарии к новости "Новый DVD выпущен без согласия Rage"

Для того, чтобы оставлять комментарии, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Реклама:

Рецензии

Reign of Fear - Золотой Век

Альбом, ставший дебютом для команды именно под именем Rage. Эта пластинка - целиком и полностью детище своей эпохи, шедевр раннего немецкого Speed/Heavy/Thrash Metal. Столь многообразное...

10 из 10, Alex2

Реклама