Первый совместный тур Кипелов/Смольский завершён!

31 мая 2005
31-05-2005
Первый совместный тур Кипелов/Смольский завершён!
28 мая, группа "Кипелов" отыграла заключительный 2-х часовой концерт с участием Виктора Смольского в Лужниках, завершив таким образом, первый совместный тур альянса. Музыканты и менеджмент группы "Кипелов" благодарят всех, кто пришел поддержать их, прежде всего своих поклонников. Огромное спасибо всем музыкантам, техникам, организаторам и отдельно, конечно, Виктору Смольскому, всё прошло просто изумительно! Спасибо вам, друзья!

Концерт в городе Уфа, ранее запланированный на 31 мая 2005 года перенесён на осень этого года.

В свою очередь, Виктор Смольский благодарит музыкантов и технический персонал группы "Кипелов" за отличную игру, проведённую работу и великолепную атмосферу, царившую в коллективе во время гастролей, и выражает особую благодарность менеджеру группы, Рине Ли, за безупречную организацию концертов и огромную помощь, оказанную Виктору во время пребывания в Белоруссии и России. А также всех своих учеников, поклонников своего сольного творчества и фэнов RAGE, посетивших концерты группы "Кипелов" с его участием!

Кроме этого, Виктор передаёт отдельное спасибо Юрию Богданову и компании CD-Maximum, Константину Миронову, руководству и членам российского фэн-клуба группы RAGE "Love And Fear Unite".

Комментарии к новости "Первый совместный тур Кипелов/Смольский завершён!"

Для того, чтобы оставлять комментарии, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Реклама:

Рецензии

Seasons of the Black - Тёмные времена

Второй альбом Rage после реформации состава в 2015 году. Лидер группы Петер "Пиви" Вагнер действительно обрёл "второе дыхание", а то и "третье". Новые музыканты -...

7 из 10, Alex2

Реклама