Rage live in Russia 2006 DVD!

07 июля 2006
07-07-2006
Rage live in Russia 2006 DVD!

Вот и подтвердились слова Виктора о том, что будет выпущен новый концертный DVD Rage, который был снят на концерте в С.-Петербурге 20 мая. На официальном сайте Rage появилась следующая новость:

Rage записали свое концертное выступление 20 мая в Санкт-Петербурге, которое проходило перед огромным количеством поклонников (около 15.000 человек). Выступление Пиви, Виктора и Майка сопровождалось специально поставленным лазерным и световым шоу (даже в наше время не часто можно увидеть на "живых" концертах что-нибудь подобное). Сетлист был немного изменен. Он включал в себя главные песни с последнего альбома "Speak Of The Dead" (сюиту группа исполнила полностью) и несколько "боевиков" с предыдущих альбомов, которые не вошли в предыдущий концертный DVD. На данный момент группа собирается заняться монтажом отснятого материала и поиском различных бонус сцен. Дата выпуска DVD пока не известна, но на встрече с представителями Nuclear Blast удалось договориться о том, что DVD должен будет появиться не позже начала 2007 года.

Фотографии с концерта Rage в Санкт-Петербурге 2006 Фотографии с концерта Rage в Санкт-Петербурге 2006

Фотографии: Елена Бледных

Комментарии к новости "Rage live in Russia 2006 DVD!"

Для того, чтобы оставлять комментарии, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Реклама:

Рецензии

Ghosts - Путь Призрака

Весьма необычный альбом для Rage, сочиненный и записанный в очень непростой для группы период. Альбом представляет собой концептуальную историю путешествия призрака между двумя мирами -...

8 из 10, Alex2

Реклама