Rage на шоу Штефана Рааба TV Total

12 октября 2010

Если вы вдруг могли поймать в России телеканал Pro7, то наверняка вы уже в курсе, что 9 октября 2010 года на телешоу TV Total появились Rage в весьма необычных условиях. Под звучание песни "Drop Dead" и впечатляющее пиротехническое шоу, Rage въехали на огромном грузовике на стадион "Schalke arena" вместе с двумя девушками и телеведущим Штефаном Раабом. Пожалуй, это было самым необычным появлением группы за всю их историю. Если же по каким-то непонятным причинам, телеканал Pro7 у вас не ловится или может даже вы вообще не смотрите ТВ, то не стоит огорчаться! Посмотреть вышеописанное действо можно на сайте телешоу.

Смотрим выход Rage на "Schalke arena".

Либо можно посмотреть любительский ролик, снятый с одной из трибун арены:

Комментарии к новости "Rage на шоу Штефана Рааба TV Total"

Для того, чтобы оставлять комментарии, Вы должны быть авторизованы на сайте.

  • Mohawk15 октября 2010 20:28Да я переходил по ссылке, но смотрел не от начала до конца, а кусками – постоянно отвлекали. Надписи "Car Crash Challenge" не заметил, да если бы и заметил, особо не въехал бы что это такое (потому как «знал», что это «Rage на шоу Штефана Рааба TV Total»). Но вот как я пропустил кучу машин и такую же кучу, земли в центре стадиона (неужели здесь через неделю можно будет играть в футбол?)? А Rage вначале даже не представили, а сказали только про Рааба (кстати, похож чем то на Саймона Пегга). Только в конце, когда он уже залез к ведущему, сказали что-то про Rage. Да и то, по-моему, что он появился под музыку Rage, а не то, что и сами Rage там поприсутствовали. Хотя могу ошибаться – немецкий язык не мой конек, мягко говоря.
    Короче, размечтался я насчет концерта, а они, оказывается, были всего лишь музыкальным сопровождением к «выходу» Рааба. И если там действительно была фанера, то вообще не понятен смысл всего этого. Лучше бы девок побольше добавили, а то вот эта барабанная установка столько места занимает! А сам «выход Rage» с пиротехникой, грузовиком очень понравился. Вот бы и вправду такой вот концерт организовали, на 30-тилетие, например.
  • Rick15 октября 2010 11:49Да, Mohawk, ссылка на нормальную версию этого безобразия в новости есть :)
  • Tular.14 октября 2010 23:232 Mohawk. Видимо, ты посмотрел только любительскую съемку. Потому что, если бы перешел по этой ссылке: http://tvtotal.prosieben.de/tvtotal/videos/player/index.html?contentId=89985&initialTab=sendung&showId=1521-02 то таких вопросов возникать не должно. Ибо написано "Car Crash Challenge".
    А Rage, похоже, под фанеру. Но все равно очень мощно! :)
  • Mohawk13 октября 2010 21:13А что вообще из себя представляет это шоу (шоу Штефана Рааба TV Total)? Это уже не первое выступление Rage в нем. Да и в БундесВижн, помнится, они тоже выступали под руководством Рааба. Но там были записи в студии по одной песне, а что занимало остальную часть шоу неизвестно. Здесь же стадион, забитый зрителями и явно должно быть более-менее длительное «шоу». Так что же было дальше, после «самого эффектного появления за всю историю группы»? Или они проехались под одну песню и разъехались по домам, а дальше начался сольный концерт группы Modern Talking? Не верю! Ну, не хочу верить. Вот это был бы шикарный DVD, да чего уж там, Blu-Ray! Концерт Rage на стадионе. Сколько народу собралось. Могли бы круто зажечь.
    Кто смотрел – расскажите, кто смотрел и записывал (даже если всего одна песня) – дайте ссылку. Заранее признателен.
  • muravied12 октября 2010 21:36Феерично! Правда я не совсем разобрал вживую играли или нет. Но соляк чуток различался..
Реклама:

Рецензии

Best Of - All G.U.N. Years - Выпущено без участия Rage

Один из многочисленных сборников от ныне канувшей в лету рекорд-компании G.U.N. Такие сборники G.U.N. выпускали практически для каждого крупного коллектива, который сотрудничал с ними. Группа...

5 из 10, Alex2

Реклама