Скачиваем видеоклип на песню Straight To Hell

14 января 2005
14-01-2005
Скачиваем видеоклип на песню Straight To Hell
Те из Вас, кто видел Rage во время их юбилейного тура, в конце прошлого года, уже имели счастье посмотреть новый видео клип группы. Благодаря сотрудничеству с HerbX Medienproduktion (отдельное спасибо Emma Mascall), Rage получили возможность использовать сцену из фильма "Der Schuh des Manitu" (Макасины Маниту), чтобы создать новый видеоклип на песню "Straight To Hell" (так же отдельное спасибо Matthias Kne'zy-Bohm за производство клипа). К сожалению, у нас нет возможности показать новое видео на известных телеканалах, т.к. СМИ решили урезать объемы присутствия актера Bully Herbig на экране, чтобы избежать перенасыщения эфира после огромного успеха фильма "Traumschiff Surprise".

Но несмотря ни на что, мы можем предложить Вам посмотреть видеоклип у нас на сайте. Вы можете зайти в раздел "Видео" и там скачать одну из 4 версий (от 3 и до 20Мб). Коммерческое распространение клипа строго запрещено.

Комментарии к новости "Скачиваем видеоклип на песню Straight To Hell"

Для того, чтобы оставлять комментарии, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Реклама:

Рецензии

XIII - Когда цифра 13 приносит удачу

Тяжело писать беспристрастный обзор альбома, который является твоим самым любимым, но все же я попробую преодолеть желание расхваливать XIII и остановлюсь лишь на фактах.

С середины 90х годов в Rage наметилась...

10 из 10, Rick

Реклама