The 3-rd Moscow RAGE Convention

08 января 2007
08-01-2007
The 3-rd Moscow RAGE Convention

03.03.2007 концертным агентством TMC при поддержке группы RAGE в лице Виктора Смольского и российского фэн-клуба RAGE "Love And Fear Unite" в клубе "PLAN B" запланировано проведение очередной, 3-ей по счёту конвенции RAGE (3rd Moscow RAGE Convention), приуроченной к выходу нового DVD/CD RAGE "Full Moon In St. Petersburg".

В связи с этим все музыканты, которые хотят попробовать свои силы в исполнении кавер-версий песен RAGE, могут предоставить свои демо-записи на CD-R носителе в отборочную комиссию, которая будет состоять из администрации фэн-клуба и организационного комитета RAGE Convention. Заявки и вопросы просьба направлять по следующим эл. адресам: t.m.c@mail.ru с копией на bubble@mail.ru до 31.01.2007 включительно. Демо-записи должны быть предоставлены не позднее 09.02.2007.

По результатам отбора будет сформирован коллектив с рабочим названием RAGE.Fan.Club.Band, который подготовит программу из песен RAGE и выступит на конвенции в качестве хэдлайнера. Возможно, что к участникам RAGE.Fan.Club.Band присоединятся Питер 'Peavy' Вагнер и Виктор Смольский. В настоящий момент концертное агенство ТМС ведёт переговоры с группой об участии музыкантов RAGE в мероприятии.

Комментарии к новости "The 3-rd Moscow RAGE Convention"

Для того, чтобы оставлять комментарии, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Реклама:

Рецензии

XIII - Когда цифра 13 приносит удачу

Тяжело писать беспристрастный обзор альбома, который является твоим самым любимым, но все же я попробую преодолеть желание расхваливать XIII и остановлюсь лишь на фактах.

С середины 90х годов в Rage наметилась...

10 из 10, Rick

Реклама