TRINITY & Виктор Смольский в клубе "План Б" 14.11.2009.

22 октября 2009

14 ноября (суббота) в клубе Plan B состоится большой совместный концерт гитарного проекта TRINITY и известного гитариста-виртуоза, участника группы RAGE, Виктора Смольского.


TRINITY – единственный инструментальный проект на российской сцене, который с успехом открывает гитарную музыку широким массам слушателей. Образованный тремя профессиональными гитаристами – Олегом Изотовым, Сергеем Бокаревым и Еленой Сигаловой – этот проект сформировал особую «гитарную» аудиторию, а также вызвал неподдельный интерес и призвание у многих уважаемых музыкантов и музыкальных изданий, заслужил внимание крупнейших музыкальных компаний. Среди побед и знаменательных событий в истории TRINITY эксклюзивные контракты на эндорсмент гитар Schecter с фирмой O.K. & Co, регулярные выступления участников проекта на выставке Музыка Москва, частые публикации в СМИ, а также совместные выступления с такими звездами российской гитарной музыки, как Игорь Романов (Алиса, ех-Земляне), Сергей Терентьев (Артерия, ех- Кипелов, Ария), Дмитрий Малолетов, Дмитрий Четвергов.

Стоит также отметить, что участники проекта более трех лет занимаются организацией и проведением гитарного мини-фестиваля GuitarPlayer Party, тем самым помогая молодым талантливым гитаристам показать себя, продемонстрировать своё умение, найти собственную аудиторию.

14 ноября состоится совместное выступление TRINITY с гитаристом популярной немецкой группы RAGE Виктором Смольским. Это уже второй совместный перфоманс Виктора и TRINITY, первый состоялся 14 апреля 2007 года и вызвал широкий резонанс в музыкальных кругах.

В рамках сольного сета Виктор исполнит как композиции из творчества RAGE, так и сольных работ – "Destiny", "Majesty & Passion" и др., а кульминацией концерта станет совместный сет Виктора и участников проекта TRINITY.

Официальный сайт гитарного проекта TRINITY: http://trinityproject.ru

Комментарии к новости "TRINITY & Виктор Смольский в клубе "План Б" 14.11.2009."

Для того, чтобы оставлять комментарии, Вы должны быть авторизованы на сайте.

  • muravied18 ноября 2009 21:27Я тут был. Это был Step into the ЛААА-ААА-АААЙТ!!!!
Реклама:

Рецензии

Reign of Fear - Золотой Век

Альбом, ставший дебютом для команды именно под именем Rage. Эта пластинка - целиком и полностью детище своей эпохи, шедевр раннего немецкого Speed/Heavy/Thrash Metal. Столь многообразное...

10 из 10, Alex2

Реклама