Forum Rage -> Как вы относитесь к другим стилям музыки

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Boris DSR



Unregistered






Цитата

Здравствуйте дорогие люди, это моя первая тема в моей жизни хихи просто стло интересно обсудить как же другие люди (кроме меня) относяться к различным стилям музыки типо Метал РОР ХИП ХОП и РЕП эм а я больше и не припомню кто знает другие то можно рассказать о них и свое отношение smile.gif

Лично мое отношение к всяким эм ненаю как бы помягче выразитсяь ну вобщем что не ХАРД для меня то ПОП smile.gif неочень я люблю такое. Просто не легло на душу, мош я и балда но обьяснить немогу пока тчо найти слов smile.gif
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

1. Тему я переместил.

2. Да нормально относимся. Под настроение могу слушать разную музыку, более того, частенько металла совсем и не хочется.
| |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

Я мало что слушаю помимо металла. Рэп и хип-хоп терпеть не могу.

Now Playing: DARKSEED - Astral Adventures
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Boris DSR



Unregistered






Цитата

Ого IronFist, а я немогу слушать все тока тяжолое слушаю. Хе я человек темный тут нашол недавно Эльфийскую рукопись очень она мне нравиться, недавно узнал что уже готова вторая часть вот интересно когда она в продаже появитсья.
| |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Металл - для мужчин.
Остальное - для остальных.
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

muravied

Круто! Надо запистать -)

А по теме...Да вроде был похожий топик уже и я там очень хорошо, почти матом, выразил свое мнение так что ...
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Silvering



Unregistered






Цитата

Согласен на все, кроме рэпа, хип-=хопа и дешевой попсы...
| |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Нет, в свободное от работы время мы носимся по барахолкам в поисках всякого пионэрского стаффа, а ближе к вечеру ловим по парадным рэперов и втираем им лекции по истории музыки с последующим устным экзаменом.

Потом, уже после 12 мы начинаем истязать вышепойманных с целью достижения противного фальцета для воспроизведения фишек Кренделей и т.п. Когда рассветет - ломимся в ближайший (обязательно не ночной !) гастроном в поисках догонки с криками "Элайв, бат ДЭД" или "Зыс из ЗЭ ПЭЙНКИЛЛЕР!!!" или по вкусу на текущую степень нажратости.



Если утром не проснешся в "обезьяннике" - ну, как в песне про белого бычка...
muravied
ну....какой металл - такие и мужики (старожили поймут))))
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
RAGEMAN



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 05 Ноября 2003



Цитата

Дяденьки хотят кушать, зарабатыают чем могут.... интересно правда smile.gif
Сообщений: 81 | Профиль | PM | WWW |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Последнее время не делю музыку на стили. Есть хорошая музыка, есть плохая музыка и есть музыка не очень. Деление на стили нужно, для примерного представления - что играют люди. И то как показывает практика отнести к определенному стилю хотя бы один альбом какого либо исполнителя - невозможно
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
SOUNDCHASER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 31 Май 2004



Цитата

"Металл - для мужчин.
Остальное - для остальных. "

Согласен! Например "РЭП" и все его проявления я никак не могу назвать музыкой!....другой "стиль", под названием "ПОПСА" я тоже струдом переношу....
.......а , вообще, нет плохой музыки, есть плохие исполнители!
Сообщений: 503 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | Integrity Messenger IM | ICQ |
Top
Marion Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Ноября 2004



Цитата

Согласна с IronFist'ом! Под настроение может пойти любая музыка, которая под него подходит. Ну, или почти любая... Желаю, чтобы ни у кого никогда не было настроения, под которое покатила бы Наташа Королёва!..
Понятно, конечно, чего все накинулись на рэп - металлисты и всё такое... Я и сама раньше не понимала, как ЭТО можно слушать, а всё же попадаются песенки и ничего. Не будьте столь категоричны. Вот что действительно убивает - это русская попса, в своей массе (рвотной).
А так... Кроме обожаемого мной металла люблю послушать классику, Вагнера например (не Пиви). Или разнообразный фолк. Или русский рок, типа Наутилуса и Кино... Ну, в общем, под настроение! smile.gif

Now Playing: Vintersorg "Cosmic Genesis"
Сообщений: 606 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

1. Есть музыка, а есть попса.
2. Музыка бывает музыкой для осознания, для души, для заднего плана и не моя (то есть - требующая внимательного прослушивания, "то, что моё", "то, что не раздражает/отвлекает", по тем или иным причинам раздражающая). Примеры: нео-классика, Rage, jean-philippe gaude, (например) какой-нибудь не_коммерческий rap.
3. Ничто не мешает одной и той же музыке попадать одновременно в несколько (кроме последней smile.gif)категорий (и даже во все разом). Примеры всех трёх категорий (для меня) - Окуджава, Gustav Mahler - вторая симфония, Dream Theater - SFAM, Valinor's Tree [Ремарка: то, что требует внимательного прослушивания со временем перестаёт быть таким smile.gif, поэтому и попадает в 3-ю]. Rage относится, видимо, только ко второй и третьей категориям.

Стиль - понятие очень и очень условное и уж точно не определяющее.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Retty Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

IronFist полностью поддерживаю табэ... сам любю послушать РЭП, ХИп-Хоп вобчем ВСЕ.... Главное, чтобы было под настроение и продукт был качественный, а какой стиль - неважно...
Сообщений: 496 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Retty
QUOTE
сам любю послушать РЭП, ХИп-Хоп вобчем ВСЕ....


Ну ты даёшь...

Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: