Forum Rage -> SLAYER

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

Группа анонсировала дату выхода своего нового пока безымянного альбома, это будет 10 октября сего года.

Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

Портрет КЕРРИ КИНГА выставлен на международном Берлинском Форуме Искусств (Art Forum Berlin 2005).
user posted image
Картина под названием «Керри» была выставлена на обозрение публики в рамках проведения международной ярмарки современного искусства, которая проводится каждый го в начале октября в Берлине. Автором портрета является 31-летний немецкий художник Корнелиус Кубек. Картина (160x100см) нарисована углями и краской для тканей на грубом хлопчатобумажном полотне.

Собственно новость (хотя для кого может и не новость) про новвый альбом

Возможно, что Slayer запишут и выпустят новую песню о террористических актах 11 сентября.

Мастера thrash(а) из Лос-Анджелеса SLAYER готовятся войти в студию, для того, чтобы начать запись долгожданного преемника, признанного критиками, альбома группы 2001, "God Hates Us All". Согласно американскому журналу Revolver, гитаристы SLAYER Керри Кинг и Джефф Ханнеман, в данный момент, заканчивают написание лирики, которая, без сомнения будет такой же уничижительной, человеконенавистнической, и скандальной, как и все, когда-либо написанное SLAYER. Одна из песен Ханнемана, возможно, будет рассказывать о террористических актах 11 сентября, с позиции самих террористов. "Мы же SLAYER, приятель," сказал Кинг в интервью Revolver. "Мы просто обязаны быть опасной группой."
Не смотря на то, что пока не поступало никаких официальных заявлений, ранее (октябрь 2005), в интервью журналу Metal Hammer, Кинг рассказал о том, что он надеется на то, что группа вновь будет работать с продюсером Дейвом Сарди (Dave Sardy), который уже продюсировал трибьют-альбом SLAYER, к знаменитым панк группам 80-х, "Undisputed Attitude". "Дейв Ломбардо хотел бы, чтобы Рик Рубин прописал бы его барабаны, и я только за, потому что, лично я считаю, что в этом деле Рику просто нет равных. Но я думаю, что мы все пришли к единому мнению, что основным продюсером новой пластинки должен стать Сарди," кроме всего прочего заявил Кинг.

Новый альбом SLAYER выйдет на новом лейбле Warner Bros, перекупивших права на издания American Recording, где-то в 2006.
Инфа взята отсюда http://slaytanic-wermacht.com/
Сколько можно мучать давно пора выпустить этот чертов альбом, надоело ждать.
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
SOUNDCHASER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 31 Май 2004



Цитата

Эту группу я услышал очень давно....меня сразу порадовала, это было по телеку.....в Ералаше=)
Сообщений: 503 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | Integrity Messenger IM | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

SOUNDCHASER
Помню-помню там серия, где дедушка и бабушка отрываются под Слэйер (War Ensemble из Seasons In The Abyss), а внучки под моцарта тащатся кажется )))
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Lonely wolf



Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Декабря 2005



Цитата

SOUNDCHASER
Помню-помню там серия, где дедушка и бабушка отрываются под Слэйер (War Ensemble из Seasons In The Abyss), а внучки под моцарта тащатся кажется )))

Забавно:))) Х.З., лет через ...десят, когда стану старпером, мож. быть,сам буду под оное рубиться:))) А вообще Slayer люблю начиная с альбома Reign in Blood, заканчивая Divine Intervention. Первые два альбома, имхо, немного сырые, а после DI, они, мне кажется, немного не в ту степь пошли:по крайней мере, не люблю я это.
Сообщений: 19 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Новый альбом SLAYER будет называться "Christ Illusion" и выйдет 8 августа 2006 года на American Recordings/Warner Bros. Records.
На "Christ Illusion" SLAYER выступит в следующем составе:

Kerry King - гитара
Tom Araya - бас, вокал
Jeff Hanneman - гитара
Dave Lombardo - ударные
"Christ Illusion" был спродюсирован Josh'ем Abraham'ом; исполнительным продюсером альбома выступил Rick Rubin. "Christ Illusion" выдержан в духе традиционной тематики SLAYER и повествует о боге, религии, ненависти и войне.
Трек-лист нового альбома выглядит так:

01. Flesh Storm
02. Catalyst
03. Eyes of the Insane
04. Jihad
05. Skeleton Christ
06. Consfearacy
07. Black Serenade
08. Catatonic
09. Cult
10. Supremist

Комментарий Tom'a Araya: "Никто не будет разочарован. Новый альбом взорвет и разнесет всех. Он быстр, тяжел и, возможно, быстрее, чем все, что мы до этого делали."

"Это хорошая смесь быстрой, брутальной музыки и более медленной, это очень сильная работа," добавляет Kerry King. "Это звучит как настоящий SLAYER."

В рамках проекта "Christ Illusion" к SLAYER вновь примкнул еще один ключевой персонаж. Larry Carroll, создавший для группы обложки альбомов "Reign in Blood", "South of Heaven" и "Seasons In the Abyss", нарисовал часть обложки нового альбома "Christ Illusion". Имея в наличии лишь названия треков и ранние варианты текстов песен, Carroll создал классический шедевр SLAYER - портрет Христа, руки которого отрублены по предплечья, стоящего в океане крови и окруженного плавающими отрубленными головами. Carroll нарисовал картину красками на деревянном холсте, на собственность которого King уже оформил права. Посмотреть рисунок можно здесь.

Как сообщалось ранее, вокалист SLAYER Tom Araya в рамках передачи "The Hour" на CBC 6 июня сообщил, что грядущий новый альбом коллектива будет называться "The Final Six". Однако, представитель менеджмента SLAYER сообщил, что название нового альбома будет окончательно определено позднее в течение текущей недели.

Гитарист SLAYER Kerry King, будучи спрошенным 6 июня о названии нового альбома, ответил: "Я не в восторге по поводу того, что это затягивается. Думаю, что прошедшая неделя была крайним сроком, и я уже не знаю, когда это закончится. Придется тратить на это лишнее время. Мое мнение по этому вопросу проигнорировали, так что... Поэтому меня это на самом деле не волнует (смеется)."

Этим летом SLAYER устроят шестинедельное турне под названиям "Unholy Alliance Tour: Preaching To The Perverted", в котором выступят в качестве хэдлайнеров. Это турне, в котором также примут участие LAMB OF GOD, MASTODON, CHILDREN OF BODOM and THINE EYES BLEED, начнется 15 июня в Tweeter Center (Кэмден, штат Нью-Джерси). Ранее двухчасовая операция на желчном пузыре, сделанная Araya 5 мая 2006 года, вынудила SLAYER перенести дату начала турне, ранее запланированную на 6 июня. 2006-06-10 19:50:44  http://www.darkside.ru/news


Любопытно, смогут ли SLAYER вернуть свои утраченные позиции (IMHO) и сразить нас наповал своим новым альбомом?
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SOUNDCHASER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 31 Май 2004



Цитата

ещё давненько встретися с кавером на Slayer "Raining Blood"...GTA "Vice City"
там же ,где были и Оззи/Мегадэт/Мэйдены и прочие реальные ребята)))
Сообщений: 503 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | Integrity Messenger IM | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Послушал новую песню сабжевого ВИА - The Cult.

Номер представляет собой в копейку переигранный трэк Bitter peace с альбома Diabolus in musica. Вот уж не ожидал от Слеера такого некислого самоплагиата....
| |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

QUOTE
Послушал новую песню сабжевого ВИА - The Cult.

Номер представляет собой в копейку переигранный трэк Bitter peace с альбома Diabolus in musica. Вот уж не ожидал от Слеера такого некислого самоплагиата....

Я тоже заценил новую песню, и поначалу думал, что-то это мне напоминает, уж больно все знакомо, да Борь ты оказался прав, вылитый Bitter Piece. После этого я и не знаю что и ожидать от альбома, если и дальше будет такой самоплагиат, то группа сильно упадет в моих глазах.
Что еще не порадовало весьма маленький трэк-лист альбома, всего 10 песен, предполагаю, что песни будут не более 4 минут продолжительностью, в итоге 40-45 минут максимум на альбом, не густо. Вопрос, а издатель кто в России будет этого "опуса"?
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Отслушал-таки новый альбом.

Зачот.

Несмотря на то, что все это мы уже так или иначе слышали на альбомах 88, 90 и 94 годов.
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Не далее, как позавчера, группа бойцов в составе меня, Carven-а, DarkSun-а и Shelt посетила концерт сабжевого ансамбля.

Впечатления мощные и позитивные. Несмотря ни на что. Да, звук был жиденький. Народу было немеряно. Однако, SLAYER есть SLAYER. Точно так же, как и 10 лет назад, при первых же звуках концерта зал сошел с ума. Дальнейшее внятно описывать сложно ) Драйв, агрессия, металлический шквал. Вот как-то так.

Сет-лист:

01. Flesh Storm
02. War Ensemble
03. Chemical Warfare
04. Ghosts Of War
05. Jihad
06. Psychopathy Red (New Song)
07. Seasons In The Abyss
08. Ditto Head
09. Live Undead
10. Cult
11. Disciple
12. South Of Heaven

13. Angel Of Death
14. Piece By Piece
15. Necrophobic
16. Altar Of Sacrifice
17. Jesus Saves
18. Criminally Insane
19. Reborn
20. Epidemic
21. Postmortem
22. Raining Blood





| |
Top
Shelt Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 15 Марта 2007



Цитата

Рубилово было адское. Инстинкт самосохранения заставил живенько убраться из толпы и созерцать концерт издали. Что, впрочем, никак не сказалось на впечатлениях. Reign in Blood - шикарно, массовый съезд с катушек.
Но что в Слеере особенно понравилась, так это его подлинность. Не было ни единой возможности усомниться в неискренности идущих со сцены эмоций. Арайе особый респект, два часа без перерыва на такой скорости и громкости - это ж какие голосовые связки должны быть..
Сообщений: 45 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

World Painted Blood

Ансамбль спокойненько так, без криков и анонсов, записал просто охренительный ностальгический альбом. На дворе как будто бы 88 год, Слеер в самом соку. Ни одной проходной песни, все мрачно, шизофренично, кроваво.

Вот так надо возращаться к корням. То, что делали все остальные, подкрикивая "а вот мы щас как сыграем, как 20 лет назад!", отправляется в шлак. Кроме шуток.
| |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Быстрые соляки гитаристов, Ломбардо офигенно стучит, Арайа все так же страшно орет, но альбом, как я и ожидал, из разряда "Два раза послушал и хватит". Правда, еще думал, что плеваться придется - ан нет, пронесло smile.gif Впринципе, обычный, стандартный альбом Слэера - могло быть и хуже. А лучше... я уже и не знаю, смогут ли smile.gif Впрочем, я не фанат ни группы в целом, ни "Reign in Blood" в частности, чтоб радоваться возвращению к корням (если оно здесь действительно есть).
Если нужно сравнить с другими новинками в жанре: последний Kreator - лучше, Sepultura - лучше, воскресшие Sacrifice - тоже лучше, Artillery - намного лучше, . Даже молодые Warbringer лучше. А Slayer... тоже ничего) Но повторяю, я не фанат, чтоб найти в WPB нечто дух захватывающее. Медленные моменты так и вовсе унылы.


PS. Не знаю, насколько боянна картинка, но вот:
user posted image
Now Playing: Rage 1989
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

Нормальный альбом, но предыдущий был интереснее.

Now Playing: Mesh - A Perfect Solution
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: