Forum Rage -> Mike Terrana

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

ЦДХ - это вообще не место для громких концертов. Туда обычно музыку приходят слушать.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

Rick
Правильно =) Хорошее выбрано место, ИМХО.
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
The sun is #1 Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Января 2005



Цитата

Кто в курсе - можно ли будет производить на концерте фото- или видео-съёмку?
Сообщений: 193 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | Integrity Messenger IM | ICQ |
Top
Black Swan Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Марта 2005



Цитата

Господа!
Майк Террана - это батарейка Энерджайзер! Ну, вы же понимаете, о чем я... wink.gif

Это было великолепно!
Сообщений: 156 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rage Alex Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 17 Октября 2003



Цитата

Black Swan - батарейка Энерждайзер сможет в течении двух часов сотрясать зал "destroying" атакой сокрушающей дроби "magic drums"?))) А ещё и развлекать публику так, что все петросяны, вместе взятые, стоят в стороне и завидуют, стиснув зубы?)))
Да, безусловно, согласен - это было фантастически круто и удивительно!!

..Будь я девушкой, влюбился бы без оглядки и на всю жизнь:-D
Сообщений: 105 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Black Swan Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Марта 2005



Цитата

Rage Alex
QUOTE
..Будь я девушкой, влюбился бы без оглядки и на всю жизнь:-D


Да уж, Майк сражает наповал! wub.gif
И, говоря о своей сексуальности, он, по-моему, еще скромничает!
bb200000.gif
Сообщений: 156 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

А я всё таки не сдержался и спросил у него:
"Mike, what do you think about yesterday's Rage Convention???"
Он ответил:
"It was nice."

Ха! Я беседовал с Майком Терраной. Как кореш с корешом!!

Всё таки рубит он неимоверно круто...
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
SOUNDCHASER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 31 Май 2004



Цитата

Майк- барабанный бог! не меньше!
я восхищён!
Сообщений: 503 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | Integrity Messenger IM | ICQ |
Top
Papa Justify



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 17 Января 2006



Цитата

Да уж, Майк вчера был на высоте, хоть и с одной бочкой:) Мне очень повезло, совершенно случайно встретил Майка в... туалете на первом этаже ЦДХ! Пообщался с ним, взял автографы и сфоткался. Так еще и после концерта поймал палочку и Он мне ее подписал!!! Так что помимо самого действа осталось очень много впечатлений и положительных эмоций. МАЙК - Величайший ударник всех времен и народов, непревзойденный мастер!!!
Сообщений: 3 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rider Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 02 Май 2004



Цитата

Небольшой отчет с выступления.
... Люди, бывавшие на концертах Рейдж с участием этого виртуоза имеют представление о том, на что он способен. А вот хрен. Не представление. А всего лишь намек, тонкий и прозрачный. На то, что Майк Террана - барабанщик высочайшего класса и великолепный шоумэн, харизматичный и заметный музыкант.
Но то, что шоу, виденное мной в Горбушке в 2002-м и в Точке в 2005-м, является лишь намеком на способности этого человека, я понял только посетив его Мастер Класс в ЦДХ 29-го января 2006-го года.
Действо началось с выступления молодого российского барабанщика Андрея Ищенко - участника Катарсиса, Иеронимус Босха и массы других проектов различной музыкальной ориентации. Паренек представил программу из 4-х номеров, в перерыве между которыми он говорил, выдавая сильнейшее волнение. Когда его речь становилась более-менее связанной, можно было узнать о его глубокоуважительном отношении к Майку, информацию о текущих и завершенных музыкальных проектах и иные биографические сведения. Несмотря на то, что говорил он с явным волнением, периодически забывая, что хотел сказать, барабанил он вполне прилично и принят аудиторией был достаточно тепло, хоть и сдержанно.
После непродолжительного выступления надежды отечественного барабанщичества, как его позиционировал ведущий, на сцене произвели небольшую перестановку, в виде ликвидации установки обозначенной надежды, и на сцене не замедлил материализоваться виновник торжества. Поигрывая мускулатурой, помахивая солидным ирокезоми и красуясь любимым сценическим костюмом, состоящим из шорт и обуви, занимая пафосные позы, на сцену выбежал Майк Террана. Не тратя времени на болтовню, Майк принялся от всей Террановской души самым разнообразным образом пытаться изничтожить предложенную к обозначенному действу установку. Способы изничтожения применялись сумасшедшим барабанщиком самые разнообразные от неистового избиения всеми 4-мя конечностями, до легкого дробного постукивания. Выступление Мэтра состояло из 2-х достаточно продолжительных частей, первая из которых представляла собой собственно барабанное соло Майка, наглядно демонстрирующее все его мастерство. Техничное, разнообразное и зрелищное выступление. Помимо высочайшей техники и уникального индивидуального почерка игры, Майк умеет играть зрелищно, так чтобы его не только слушали, но и любовались им, что ему безумно нравится. Описывать приемы, которыми он привлекал внимание не только к своей игре, но и к себе лично я не буду. Его выступление было настоящим шоу одного актера, причем выполнено оно было на высочайшем уровне профессионализма, на фоне которого и Майк Портной не кажется недосягаемой высотой. Если коротко описать его игру, то можно назвать несколько составляющих: Техника, индивидуальность, подача, стиль, разнообразие, профессионализм и ответственность перед зрителями. Майк много красовался, делал себе массу комплиментов, в перерыве сыпал шутками и паясничал, но к процессу выступления подоходил исключительно ответсвенно и серьезно, стараясь не допустить ни малейшей неточности или промаха в игре. Антракт прошел в виде общения между Майком и залом, построенным по принципу вопрос-ответ. На каждый вопрос Майк давал подробный, не без огромного количества острот и приколов, ответ. В процессе данного общения мы узнали подробности его жизни, карьеры, услышали несколько невыдуманных историй и узнали, что в музыкальном мире зарплату платят по принципу "Чем меньше нот, тем больше денег". Дав несколько полезных советов начинающим барабанщикам, с наглядной демонстрацией, Майк завершил свое шоу исполнением несколько песен с сольных альбомов себя-крепко-и-горячо-любимого, а также с сольников Виктора Смольского и других музыкантов, с которыми ему приходилось играть. Исполнение последней песни ему сорвал компьютер, постоянно отключавший инструменты, звучащие фоном. Извинившись за эту небольшую накладку, Майк закончил выступление, раздал кучу барабанных палок, при ближайшем рассмотрении оказавшихся избитыми до состояния мочалок, попытался выкинуть помешавший ему ноут бук, и принялся раздавать автографы, чем, по всей видимости, и занимался в течение какого-то времени после концерта. В итоге концерт получился более чем насыщенным положительными эмоциями, так как игру такого уровня на нашей сцене демонстрируют не многие, а игру такого уровня, поданную зрителям с такой харизмой, артистизмом и легкостью, я лично наблюдал впервые. Кто был со мной согласятся, я думаю, кто не был - рекомендую. Майк Террана - один лучших мировых барабанщиков, великолепный артист, талантливый музыкант и просто профессионал своего дела.
Сообщений: 183 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
K M



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

кстати, у нас осталось несколько футболок, не распроданных на мастерклассе. отдадим в хорошие руки всего за 350 р.

подробнее - здесь
Сообщений: 132 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Alanarg



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 03 Марта 2006



Цитата

http://themetallist.com/gallery/terrana/

Фотографии если кому-то интересно - сорри что раньше сслыку не дал

Пользуясь случаем, спасибо Алексею Холопцеву и TMC, что дали аккредитацию нашему порталу
Сообщений: 3 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Kosmos



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 18 Марта 2005



Цитата

Товарисчи поклонники группы Rage и лично творчества Mike Terrana... На обновлённом сайте программы Music InFection можно посмотреть интервью с последнего приезда великого Terrana-man`а в Москву... аж в 2-х частях...=) (а можно и скачать...)
Сайт передачи: http://www.minf-tv.ru (раздел MinF online)...
Сообщений: 4 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Уже качаю smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Хорошее интервью. Пожалуй, первое видео интервью, которое было сделано у нас в стране smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: