Благодарности от В. Смольского российским и украинским фэнам.

31 мая 2006
31-05-2006
Благодарности от В. Смольского российским и украинским фэнам.

Виктор Смольский благодарит всех фэнов RAGE и поклонников своего сольного творчества за горячий приём на концертах RAGE в России и Украине - RAGE ON!

Также Виктор выражет отдельное спасибо всем тем, кто 28 мая посетил соревнования Чемпионата России по кольцевым автогонкам ("Кубок Победы") на Воробьёвых Горах и "болел" за него. К сожалению, из-за технических неполадок автомобиля Смольский не смог выступить так хорошо, как планировал, но шансы показать себя на российском чемпионате ещё есть - впереди ещё несколько этапов гонок. Виктор не сможет принять участие в заездах на Невском Кольце 11 июня, но постарается не пропустить все остальные запланированные выступления.

Фоторепортажи с Russian Touring Car Championship '2006 все желающие могут посмотреть на сайте Heavy Metal Racing - интернет-проекта нашего друга и партнёра Ларисы Лащёновой!

Комментарии к новости "Благодарности от В. Смольского российским и украинским фэнам."

Для того, чтобы оставлять комментарии, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Реклама:

Рецензии

XIII - Когда цифра 13 приносит удачу

Тяжело писать беспристрастный обзор альбома, который является твоим самым любимым, но все же я попробую преодолеть желание расхваливать XIII и остановлюсь лишь на фактах.

С середины 90х годов в Rage наметилась...

10 из 10, Rick

Реклама