Новости от Пиви!

10 мая 2005
10-05-2005
Новости от Пиви!
Вскоре после того, как мы узнали о том, что Питер "Пиви" Вагнер пострадал в результате дорожного происшествия, мы направили ему от российских фэнов RAGE письмо с пожеланиями скорейшего выздоровления. Сегодня мы получили ответ от Пиви следующего содержания:

Привет Павел и все остальные, кто написал мне письмо!

Я уже вернулся домой. Врачи хотели меня подержать в больнице ещё некоторое время, но я смог договориться, чтобы меня отпустили под расписку (под мою собственную ответственность) пораньше. Боль в руке уже немного утихла, и, честно признаюсь, мне уже порядком надоело валяться в постели без дела.

Так, мне удалось нажать на клавиатуре большую кнопку справа, чтобы перейти на следующую строку ;) . Дело в том, что я набираю сейчас это письмо исключительно пальцами левой руки, и это мне причиняет небольшую боль. Так что, с вашего позволения, я буду краток.

Мой правый локоть серьёзно пострадал в результате этой велокатастрофы, и доктора в течение двух часов собирали все сломанные кости в одно целое. Сделать это оказалось совсем непросто, поэтому мне вживили внутрь немного металла - несколько металлических штифтов и сопутствующих креплений. Моя левая рука тоже пострадала, но я ей могу немного пользоваться. Что касается моей сломанной правой руки, то мне придётся ходить в гипсе ещё 6-8 недель, потом последует период реабилитации и физиотерапии. Надеюсь, что я смогу вернуться к полноценной жизнедеятельности в июле.
4-го июня у нас запланировано выступление в Италии на Tradate IronFest, и возможно, что я смогу не только спеть, но и сыграть на бас-гитаре упрощённые партии.
А пока мне только остаётся сидеть дома и больше отдыхать, чтобы поскорее "вернуться в строй".

Благодарю Вас всех за добрые слова и пожелания - они, действительно, добавили мне много сил и энергии, а это мне сейчас крайне необходимо!

Я обязательно поправлюсь и сыграю для Вас ещё не один раз!

Искренне Ваш,
Пиви

Комментарии к новости "Новости от Пиви!"

Для того, чтобы оставлять комментарии, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Реклама:

Рецензии

Reign of Fear - Золотой Век

Альбом, ставший дебютом для команды именно под именем Rage. Эта пластинка - целиком и полностью детище своей эпохи, шедевр раннего немецкого Speed/Heavy/Thrash Metal. Столь многообразное...

10 из 10, Alex2

Реклама