RAGE начали работу над новым альбомом!

15 августа 2005
15-08-2005
RAGE начали работу над новым альбомом!

Начиная с конца июля, и в течение августа RAGE работают над новыми песнями на своей репетиционной базе и в студии VPS в компании с бессменным звукорежиссером и другом Пиви, Виктора и Майка - Инго "Чарли" Чайковским. Результатом этого этапа работы станет демо-запись для звукозаписывающей компании группы - Nuclear Blast. Для нового альбома, который получил рабочее название "Speak Of The Dead", RAGE запишут оркестровую композицию "Suite Lingua Mortis" продолжительностью приблизительно 20-ти минут. Партии оркестра будут записаны под руководством Виктора Смольского в Минске. В настоящее время Виктор работает над нотами для этой многообещающей композиции, которая, как надеются музыканты, станет настоящим шедевром!

В конце сентября RAGE сядут в VPS-студию для записи нового альбома в компании с "Чарли" Чайковским и Чарли Бауэрфайндом. До конца ноября альбом должен быть записан полностью, и в декабре Чарли Бауэрфайнд займётся сведением и мастерингом новых песен. В этот период RAGE прервут свою работу в студии лишь один раз для того, чтобы выступить с концертами в Южной Америке. Предварительная дата релиза нового альбома на Nuclear Blast Records - 20.03.2006.

Ознакомиться с первым репортажем из студии VPS вы уже можете на официальном сайте RAGE по адресу www.rage-on.de/content/en/studio/speech.html . На русском языке данный репортаж будет размещён у нас на сайте в самом ближайшем будущем.
Заходите к нам почаще!


Комментарии к новости "RAGE начали работу над новым альбомом!"

Для того, чтобы оставлять комментарии, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Реклама:

Рецензии

XIII - Когда цифра 13 приносит удачу

Тяжело писать беспристрастный обзор альбома, который является твоим самым любимым, но все же я попробую преодолеть желание расхваливать XIII и остановлюсь лишь на фактах.

С середины 90х годов в Rage наметилась...

10 из 10, Rick

Реклама